Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

Народ, посоветуйте плиз двери для ванной и туалета, делаю ремонт в санузле, старые двери буду менять. Что выбрать? До этого стояли в старой квартире двери Океан, радовали. Сейчас смотрю цены выросли значительно, может где акции есть на двери или с акциями это лохотрон? Буду благодарен за советы, спасибо.

WEREG, Спасибо

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8622

alex112524 написал:
Массив - по бюджету не пройду.

Массив сосны ПМЦ

alex112524 написал:
В приоритете "экологичность"

Шпон экологичнее ПВХ, что бы там менеджеры не пели.

LIVEMAN написал:
Океан, радовали. Сейчас смотрю цены выросли значительно

Если бюджет Океана дорог, то выбирайте по толщине коробок, в бюджете до 10 т.р. лучшего критерия не будет.

LIVEMAN написал:
может где акции есть на двери

Акции они обычно к праздникам, ждите майских. Но здесь их точно искать не стоит.

Добрый день.

Посоветуйте производителя дверей невидимок (со скрытой коробкой) под покраску в Москве или области.
У меня через несколько недель начинают возводить перегородки и нужно точно знать размеры коробки, чтобы не промахнуться с проемами.

Пока ездил в Union, вроде не плохо, не особо дорогие и даже панели на стены есть, но смущают о них.

Какого производителя еще посмотреть?

У Юнион отличные скрытые двери. От добра добра не ищут.
Волховец мне не понравился. Хотя тоже делает.

WEREG написал:

alex112524 написал:
Массив - по бюджету не пройду.

Массив сосны ПМЦ

alex112524 написал:
В приоритете "экологичность"

Шпон экологичнее ПВХ, что бы там менеджеры не пели.

LIVEMAN написал:
Океан, радовали. Сейчас смотрю цены выросли значительно

Если бюджет Океана дорог, то выбирайте по толщине коробок, в бюджете до 10 т.р. лучшего критерия не будет.

LIVEMAN написал:
может где акции есть на двери

Акции они обычно к праздникам, ждите майских. Но здесь их точно искать не стоит.

WEREG, очень понравились двери с алюминевой окантовкой фирмы профитдорс модель z6, окантовка супер решение так как прежние двери были "побиты" по бокам. Но посмотрел видео где режут дверь циркуляркой пилой и внутри двери оказалось картонка в виде гофры по всей двери, ужас. Скажите кто еще делает двери с алюминиевой окантовкой но чтобы внутри было более качественное наполнение? Жду советов, спасибо.

LIVEMAN, алюминиевый торец на деревянных полотнах - зло. А уж как они выполняются у выше обозначенных, то зло двойное.

Хотите алюминиевые торцы - переходите в полностью алюминиевые двери.

Если нет такой финансовой возможности или есть желание остаться в плёнках, но при этом заиметь максимальную практичность торцов, без сюрпризов, таящихся за алюминиевыми кромками, то
есть у меня такие решения, в том числе и имитирующие алюминий, ну, и полотна такие, как, видимо, ищутся

Komonec, прочитал несколько первых отзывов , но что по большому счету можно их разнести в пух и прах, завтра ещё более детально почитаю.

Короче решили брать старый проверенный Океан