Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3971639

Уважаемые мастера!
31 августа Festool приглашает Вас на День открытых дверей в центральный офис Festool в г.Ногинск.
В программе:

[*]демонстрация осенних новинок Festool
[*]технические консультации по любым интересующим вопросам касательно инструмента Festool
[*]распродажа демоинструмента

Подробно о мероприятии и заявка на участие

Регистрация: 07.11.2011 Екатеринбург Сообщений: 973

Вопросы по инструменту уже можно задавать?

Регистрация: 19.01.2009 Щелково Сообщений: 476

festool написал :
распродажа демоинструмента

Почем опиум для народа и будет ли на него гарантия?

Меня интересует: Аккумуляторная дрель-шуруповёрт CXS
CXS Li 1,5 SET - будет?

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022

kalat написал :
Вопросы по инструменту уже можно задавать?

Да, можно, но только пожалуйста не в этом посте, а в заявке на участие здесь

BMR написал :
Почем опиум для народа и будет ли на него гарантия?

Меня интересует: Аккумуляторная дрель-шуруповёрт CXS
CXS Li 1,5 SET - будет?

Гарантия на демоинструмент распространяется.
Цены и конкретные позиции для распродажы Вы сможете узнать на мероприятии.

мнения в слух

а что делать тем кому не повезло жить и работать в столицы наше родине Москве
а жевать и трудится в глубинки наше роде РОССИЕ когда он сможет потрогать новинки

Регистрация: 07.11.2011 Екатеринбург Сообщений: 973

Представитель Фестула на форуме, какая удача!

Регистрация: 19.01.2009 Щелково Сообщений: 476

Добраться до нас своим ходом можно на электричке с Курского вокзала до станции Фрязево (время в пути около 1 часа). Оттуда будет организован трансфер до офиса в Ногинске.****

Сколько по времени длиться программа показа и будет ли обратный трансфер до пл. Фрязево?
Спасибо.

ВАСЯ9785618 написал :
мнения в слух

а что делать тем кому не повезло жить и работать в столицы наше родине Москве
а жевать и трудится в глубинки наше роде РОССИЕ когда он сможет потрогать новинки

Для жителя Краснодарского края вариантов масса Во-первых, в Краснодаре у Festool есть представительство, во-вторых дилеры, которые в сентябре уже смогут продавать новинки, а в-третьих новинки будут показаны на выставках Югэкспомебель в Ростове-на-Дону и Sochi-Build в Сочи.

BMR написал :
Добраться до нас своим ходом можно на электричке с Курского вокзала до станции Фрязево (время в пути около 1 часа). Оттуда будет организован трансфер до офиса в Ногинске.****

Сколько по времени длиться программа показа и будет ли обратный трансфер до пл. Фрязево?
Спасибо.

Строгих временных границ для посетителей мероприятие не предусматривает, Вы можете приехать и уехать когда удобно в рамках между 9:00 и 15:00. Поскольку автобус будет постоянно курсировать между офисом и ж/д станцией, то обратный трансфер возможен.

festool, отправил заявку на участие для своего товарища, столяр по призванию, очень уважает вашу марку. А ответа не пришло.
Проверьте пожалуйста, Шевченко Борис Иванович.

dmitriev01 написал :
festool, отправил заявку на участие для своего товарища, столяр по призванию, очень уважает вашу марку. А ответа не пришло.
Проверьте пожалуйста, Шевченко Борис Иванович.

Да, такая заявка есть. Спасибо.

Я тоже заявку отправил, пока ответа не было. А без заявок разве нельзя приехать? Все таки день открытых дверей. Или это для получения очков?

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

Если получится тоже приеду...

Регистрация: 19.01.2009 Щелково Сообщений: 476

Slavok написал :
Я тоже заявку отправил, пока ответа не было. А без заявок разве нельзя приехать? Все таки день открытых дверей. Или это для получения очков?

Странно, как то они заявки обрабатывают, только с подачи город мастеров- вход свободный и добро пожаловать,а просто через заявку - тишина.
Мда? Наверное работы много или перебор желающих.

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

BMR написал :
Странно,.... Наверное работы много или перебор желающих.

Как-то в том краю приезжал в Мурлен-Мурло...,да ошибся поворотом... Была какая-то официальная тусовка инструментальной компании.. Хотел было прорваться... - Ан нет! - Только для приглашенных..
(да я и пить-то не стал БЫ.. - ведь за рулем... Не для этого мы к инструменту тянемся..)

Интересно, а почему ни кто отзывы не пишет ??

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

_maximus_ написал :
Интересно, а почему ни кто отзывы не пишет ??

_maximus_, что же Вы не поехали потестить Фе с Про ?

Михаил5, а Вы там были ?

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

_maximus_, нет, работа не позволила съездить.
А Вы были оказывается и дрель Про купили, посмотрел в другой ветке.
Поздравляю !!!
Сам такую хотел полгода назад купить..., Файн карту перебил.

Вопрос, был ли на распродаже фрезер 1010, ну и цена вопроса ?
Вдогонку, был ли 420 предложен по вкусной цене, так на десерт ?

Это лучше у других спросите, я не сильно то интересовался ценою на другой инструмент, потому что целенаправленно ехал за дрелью

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Я не поехал. Во первых работал, во вторых позвонили накануне. Перфоратор вернули на доработку. Хотел посетить мероприятие исключительно из за него. Ждем января. Сообщите пожалуйста в случае, если демонстрация будет проводиться раньше. Обязательно приеду.

Ну поделитесь, участники, кто чего приобрел и по чем?

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

Михаил5 написал :
...
Вопрос, был ли на распродаже фрезер 1010, ну и цена вопроса ? ....

Был. Взял себе 1010 EBQ Plus... Но хотел в комплектации SET.. Долго ждал, но опередили. Говорят, что грузили на Хонду...
А всего аппаратов 1010 по прайсу было 3 штуки... (но по-моему больше)... Как и не было заявлено подержанного инструмента (кое-какого)...
Видимо, уже все выносить стали, вплоть до убитого....
Вот из такого убитого взял (около 2 тыр, кажется..) полировалку 150-3 ... и несколько непрезентабельную шлифмашину по бетону RGP 130-16 E .

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

Цена моего 6 тыр, а в комплектации SET чуть более 9 тыр.
Но не юзаные...
Взял себе в самом начале дрели-шуруповерты, .. Их было "как грязи".. - очень немало...
И под конец импульсный гайковерт из той же серии "15" . Он лежал в большом систейнере один-одинешенек... Спросил у спецов, что может это разукомплектованный бедолага??? (кстати, предполагаю, что так подумали многие..)
Но оказывается просто "тушка" так и шла. В систейнере подложка выполнена с посадочными местами под дополнительно чисто шуруповерт, зарядное, угловую насадку, быстрозажимной патрон и т.п. .. Цена вопроса, 6150, кажется....

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

Кстати, ведь можно узнать ЧТО именно там осталось...? Могу дать телефон той же нашей Полины...
А далее, если договориться, то и переслать.... (даже сам возьмусь... Ну на бензин несколько мне и за пересыл..)
***
Но сомневаюсь, что вкусные вещицы останутся.. Т.к. по словам самих спецов, они и сами не знали, что будут выносить дополнительно ЧТО-ТО....
***
Были и столы небольшие .., и направляющие шины Protool

Регистрация: 19.01.2009 Щелково Сообщений: 476

А как дела с сувенирами ( защитные очки Festool в подарок)?

Sever-1, Аккумуляторная дрель-шуруповёрт CXS
CXS Li 1,5 SET- не в курсе по чем стоил?

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

BMR написал :
А как дела с сувенирами ( защитные очки Festool в подарок)?...

Очки UVEX были просто в мелком систейнере вместе с пилками../ А вот после покупки и оплаты девочка на "кассе" давала безрукавку-телогрейку с логотипом "Protool". Старались все выбрать по размеру.

BMR написал :
Sever-1, Аккумуляторная дрель-шуруповёрт CXS Li 1,5 SET- не в курсе по чем стоил?

Остались у меня пара листочков -прайсов.. Ща...

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

Такого не нахожу.. FESTO?
Там в прайсе первая колонка - код (артикул). Вот из похожего:
"арт.564400-с2. Дрель-отв.акк С15 LI/GG - 5230 руб."
Если не поленюсь, то сейчас отсканирую все листы, что есть у меня... (но было их фактически больше...)

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

BMR, а стоит душу травить? Цены, действительно, были "сладкие"... Зачем растраивать себя и народ?...
(я про сканирование..)
Ну ладно..., начал уже...