Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#7145927

Дядя Дим написал:
Здравствуйте, а можно фото мотоблока и навесного какое есть? Ну и цены. Можно в личку

Дядя Дим,

Здравствуйте, а можно фото мотоблока и навесного какое есть? Ну и цены. Можно в личку

nikolaevich, Доброго времени суток, у нас ночь поэтому так .
Разобрал потому что колеса заблокировались,там рычаг внизу со стороны рычага не сдвинуть было, и трос от него отрван был.
Стал сливать масло, очень густое, открыл крышку кпп, а там не сильно заржавело , и масло в осадок аакой то выпало как песок .и осело на детали.
Залил солярой, не сильно помогло .
Хотел разобрать всё , вычистить, но пока руки заняты.
Посмотреть бы как открутить гайку она под ключь каа для пожарных полугаек.
Не могу зафиксировать вал чтоб откррутить эту гайку.
А таа проще продать его

Регистрация: 19.01.2012 Лисаковск Сообщений: 488

RomaN-1971, У нас с вами сильно разный климат если мелкие пятна корозии зачем его разбирать?У нас точно даже если бы и 30 лет постоял на улице(разумеется не разобраный) ничего плохого внутри не будет,ржавчина появится только на открытых деталях.

RomaN-1971 написал:
отпескоструиить

Это вы же по любому делаете какой то износ деталям.

Здравствуйте.
Остался от тестя Голдони ,только движок он поставил электричнский,
Ну в общем такая история, мотоблок лет 10 простоял на улице, естествеено ни разу не мннялось масло в кпп.
Я открыл крышку, хотел посмотреть что там да как.
Короче подржавело все что было не в масляной ванне.
В принципе он мне не нужен.
У меня свой мотоблок BCS 730.
Вопрос такой, если ржавчину отпескоструиить не испорчу ли я его.
И еще вопрос, если продавать его то по какой цене

Dimomit69 написал:
есть ли у кого опыт установки сцепления от агроса на голдони

Dimomit69, Видел на авито продают усиленное (стальное) сцепление для гольдони. Забейте в поисковую строку на авито фразу : Сцепление мотоблока Кутаиси Гольдони. У продавца спросите, он похоже ремонтирует сцепления на эти мотоблоки.

есть ли у кого опыт установки сцепления от агроса на голдони

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3074

Вот что значит Белгородчина. Еще бы глава попался умный, что бы оказывал поддержку мужикам рукастым.

Frienda написал:
Коллеги, а какой движок на него можно поставить сейчас?
KOHLER CH 395 ценник 56 тыс минимальный слишком большой.
Нашел на авито переходник продают под китайца 20 мм вал, но что-то смотрю и китайцев с таким валом нет( есть под 8 лс., разница будет в 1 лошадке ощущаться?
Lombardini LGA 280 такой еще без переделок, но его нигде нет в наличии(

Frienda,

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Frienda, Lombardini LGA 280, ПО ЦЕНЕ будет дороже чем KOHLER,а запчасти будут "космическими"

Frienda, глянь на венгерский клон - ОМ220.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Коллеги, а какой движок на него можно поставить сейчас?
KOHLER CH 395 ценник 56 тыс минимальный слишком большой.
Нашел на авито переходник продают под китайца 20 мм вал, но что-то смотрю и китайцев с таким валом нет( есть под 8 лс., разница будет в 1 лошадке ощущаться?
Lombardini LGA 280 такой еще без переделок, но его нигде нет в наличии(

Регистрация: 10.02.2014 Димитровград Сообщений: 17

Регистрация: 10.02.2014 Димитровград Сообщений: 17

Каталог Гольдони

господа ну помогите мне пожалуйста мне нужен шатун и прокладка под гольдони джоли джуниор 4*4 мотор ALN330WB ГДЕ МОЖНО ДОСТАТЬ ИЛИ МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ именно инструкция для мотоблока гольдони, там в инструкции есть номера запчастей на гольдони магазины не могут подобрать очень срочно мужики надо, напишите на ват сап кто сможет помочь 8 928 307 56 73

Регистрация: 05.05.2009 Ивано-Франковск Сообщений: 325

Доброго дня. Может , кто пользуется роторной косилкой, Сфотографируйте, пожалуйста, крепление ножа к валу редуктора. Спасибо.

Па, Спасибо!