Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#220102

Смотрел телек и увидел рекламу про двухголовый шурик. Приколестый малый.
Прошу высказываться про этот шурик.

Да цену про него не написал.
С одним аккумом стоит 3990 рупия с двумя аккумами стоит 4990 рупия.
Инфа вот тут.

kolank написал :
Инфа вот тут.

Особенно понравилось про гарантию на целый год.А вообще думаю это китай.

Да, мне тоже понравилось. Всего то целый год и за пятьсот рупий. По мне это развод на лохов.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 1234

2kolank Я рекламу этого г.... тоже по телеку видел, только в германии, там его женщина юзала и цена что-то не доходила даже до 100 Euro.

А с одной стороны задумка неплохая. Это по мне.

Регистрация: 25.05.2006 Владимир Сообщений: 265

порадовал меня такой девайс! более нелепого давно не видел. Там интересно в качестве фиксатора какая нибудь пластиковая хрень используется? А если шуриком саморез на 100 в сосну вгонять, интересно, сколько он продержится?
Для тупых америкосов может и прокатит. Для тупых европейце тоже. Но хочется думать, что если русский малый взял в руки шурик, он как минимум представляет, зачем

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 1234

2Lomaster Поверьте в нашей стране тоже тупых хватает, которые будут это покупать

Регистрация: 29.10.2005 Балашиха Сообщений: 1395

Лучше бы отдельно быстросъемные патроны продавали. Я уже год ищу такой для своего B&d.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 1234

2darkstar Что вы имеете ввиду?

Даёшь три головы!!! - как револьверный станок

bv написал :
Даёшь три головы!!! - как револьверный станок

Ну как всегда у россиян свой подход к делу.

Регистрация: 29.10.2005 Челябинск Сообщений: 3740

Так это получится змей горыныч

is написал :
Так это получится змей горыныч

И это верно.

А патроны у этого гогна Harvest, похоже...

А-а, вон оно про что - "афигеть, дайте две!"...

Регистрация: 29.10.2005 Балашиха Сообщений: 1395

Liki написал :
2darkstar Что вы имеете ввиду?

А то, что у моего шуруповерта очень удобный быстросъемный патрон - снимается нажатием на "кнопочки" двумя пальцами. А "отверточный наконечник" (бит) вставляется внутрь того стержня, на который одевается патрон. Когда необходимо часто переключаться от сверления отверстий к закручиванию шурупов, достаточно просто снять патрон с зажатым сверлом. Кроме того, что нет надобности зажимать в патрон то сверло, то бит, такая конструкция более компактна и закручивать шупуры можно в более стесненных местах, ведь шуруповерт становится "короче" на длину патрона. Да и давить на него (что приходится делать, чтобы бит не сорвался в шлице) удобнее, когда плечо невелико.
Но, как говорится, аппетит приходит во время еды: если при сверлении приходится менять еще и сверла, то одной рукой этого не сделаешь. А был бы сменный патрон, было бы существенно удобнее. Что касается надежности быстрой посадки, то я активно пользуюсь такой почти год и никаких нареканий нет. Довольно много крутил шурупы 6*120мм.

Регистрация: 29.10.2005 Екатеринбург Сообщений: 268

darkstar написал :
А то, что у моего шуруповерта очень удобный быстросъемный патрон......

А вот в профессиональной технике проблем с расходниками не возникает обычно........ну да Liki вам расскажет.

Регистрация: 29.10.2005 Балашиха Сообщений: 1395

greenz написал :
А вот в профессиональной технике проблем с расходниками не возникает обычно........ну да Liki вам расскажет.

А мне не нужен профессиональный инструмент. К тому же один "профи" (в том смысле, что он живет тем, что делает дорогие ремонты) утверждал, что у профессиональных шуруповертов съемный патрон не делают. Я даже мог бы с ним согласиться, но с одной оговоркой - "профессиональных" аккумуляторных шуруповертов вообще не существует. Они все проводные и стоят немерянных денег.

Регистрация: 29.10.2005 Екатеринбург Сообщений: 268

darkstar написал :
Я даже мог бы с ним согласиться, но с одной оговоркой - "профессиональных" аккумуляторных шуруповертов вообще не существует. Они все проводные и стоят немерянных денег.

Да ну? А мужики то не знают.....

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 1234

2darkstar

Регистрация: 29.10.2005 Красноярск Сообщений: 261

Помнится году этак в одна тысяча девятьсот семдесят ... лохматом, пытались сделать автомобиль F1 Трёх осный!!! Да, мало мир знает примеров человеческой тупости! ;-)

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 1234

2greenz )))))))

Регистрация: 29.10.2005 Екатеринбург Сообщений: 268

2Liki придется к 28 вольтовым прицеплять шнур для вида. Иначе профи не оценят.

2serg.com

***Помнится году этак в одна тысяча девятьсот семдесят ... лохматом, пытались сделать автомобиль F1 Трёх осный!!! Да, мало мир знает примеров человеческой тупости!***

Странное заявление - идея там была вполне логичная и правильная, но никак не "тупая". То, что она не подтвердилась - вопрос другой: может банального финансирования не хватило.

Регистрация: 29.10.2005 Красноярск Сообщений: 261

2Alex21
может конечно. Может и этот тяни-толкай приживётся, но скорее всего нет.

Регистрация: 29.10.2005 Балашиха Сообщений: 1395

greenz написал :
Да ну? А мужики то не знают.....

Шуток не понимаете?

serg.com написал :
Помнится году этак в одна тысяча девятьсот семдесят ... лохматом, пытались сделать автомобиль F1 Трёх осный!!! Да, мало мир знает примеров человеческой тупости! ;-)

Почему тупости? Если мне не изменяет память, этот автомобиль сразу что-то выиграл. После чего он был просто запрещен регламентом соревнований.

_Опыт это то, что мы получаем вместо того, что хотели..._

serg.com написал :
Помнится году этак в одна тысяча девятьсот семдесят ... лохматом, пытались сделать автомобиль F1 Трёх осный!!! Да, мало мир знает примеров человеческой тупости! ;-)

А вот не надо петь военных песен! Это была машина Тирелл, две пары меньших по диаметру и ширине передних колес обеспечивали ЗНАЧИТЕЛЬНО лучшую аэродинамику, чем два больших и широких, при замечательных сцепных свойствах передних колес. Думаю, Вам, как знатоку тупости Формулы 1, не стоит объяснять, что основные грабли аэродинамики Ф1- открытые колеса (правила не позволяют устанавливать крылья или обтекатели)?
Так что давайте поосторожнее с подобными заявлениями...

Регистрация: 20.09.2006 Набережные Челны Сообщений: 953

darkstar написал :
"профессиональных" аккумуляторных шуруповертов вообще не существует. Они все проводные и стоят немерянных денег.

если говорить о совсем профессиональных то они пневматические, и стоят как правило довольно дешево.