Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#224231

2Вадик "Выкиньте арестантку из головы" (с)"Полосатый рейс"

Такой странный вопрос, а ДЭК как ?
Дизайн у них мне понравился, в часности отдельные горизонтальные и вертикальные декоротивные вставки

Гиру скоро буду ставить!штук 80,расскажу как в процессе.Уника нравится из-за зацепов и в общем неплохо!

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 5401

2Вадик

Гира и только гира. Она просто хорошая, и не важно что стоит не так как другой отстой.

А вообще, смотрите продукцию по 100-150+ руб за экземпляр. Она вся приличного качества, остается только выбрать подходящий дизайн и обратить внимание на способ и удобство монтажа самих изделий и проводов в них.
У гиры, если не ошибаюсь, пружинный монтаж проводов.

Регистрация: 22.02.2006 Архангельск Сообщений: 598

Вадик написал :
...ИМХО- In My Humble Opinion - По моему скромному мнению.

Или жесче - "Имею Мнение - Хрен Оспоришь"...
Кому как:-)

Ууууууууу..... Она же дорогая, вроде. У Леграна лично мне нравится Galea серия. Там можно и без алюминиевых шняг подобрать

какая разница где делается .. роботы везде одинаковые =]
Как насчет продукции фирмы gira ?

Оказывается,что шнайдер делается в москве!во как!кто-нибудь слышал что-нить по этому поводу?

Валену я найду где купить Хочу сименс пощупать и шнайдер
Рамка Валена на 4 поста 400?! Хорошая наценка, в интернете - 239.80

Unica посмотрите в красногорском Леруа Мерлене, с Леграном Валена там как-то слабо,разбирают наверное.

В НПО "Электромонтаж" в Графском переулке.
2andrekio Ну 400 он в "Электромонтаже" стоит. Можно достать и подешевле. Кстати, Валена сейчас разноцветная появилась

А по-русски,блин!кажется в леруа есть!но точно не помню.Зато выбор большой.Вариант2-на рынок!обсмотришься...

А где бы их в живую посмотреть, в Москве, в СВАО ? И чтобы побольше-побольше в одном месте, и подешевле=]

ИМХО- In My Humble Opinion - По моему скромному мнению.

Очень нравится изделия от шнайдер. Уника.Обалдеть.рекомендую и дешевле легран.Рамка на 4места 180р. против 400р легран.И по качеству не уступает!Имхо(кстати,что значит?)

Вадик написал :
legrand valena

Suno подешевле будет, механизмы того же класса.
Номенклатура поуже и дизайн другой.

Решил дома поменять проводку, с самой проводкой все ясно, а на что поменять старые розетки ?
На розетки планирую потратить не более чем 5-7 тыс (2х комнатная квартира).
Нужно нечто качественное, чтобы на века. Всякие там алюминиевые корпуса, корпуса цвета черный металлик со стразами и прочая байда не нужна =).

Пока присмотрел legrand valena (продаются на каждом углу, да и нашел неплохой интернет магазин где подешевле) и siemens delta (банально нравится фирма, но немогу найти нормального интернет магазина)
Что присоветуете ?