Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 12.06.2013 Астрахань Сообщений: 117
#4025895

Всем привет!Хочу показать вам,как мы "ОтделКа" будем строить монолит-кирпичный дом
по проекту № KV-130-4(R),от нулевого цикла и под сдачу!вот ссылка на проект:

Мы будем стараться более подробно снимать каждый этап строительства,и показывать вам!)
Кому удобнее смотреть на ютубе,подписывайтесь,будем рады новым подписчикам,ссылка в подписи ниже! кому здесь,будем выкладывать видеоролики в эту тему!Всем спасибо за внимание,ждем комментариев!

ALEXXX, здравствуйте , рад буду посмотреть и здесь и там,успехов.

Регистрация: 12.06.2013 Астрахань Сообщений: 117

Спасибо большое!

Жду продолжения. Решил завести учетку на ютубе дабы подписатся на канал. Там много интересного.

Регистрация: 12.06.2013 Астрахань Сообщений: 117

Спасибо!)
[

СтройКа/ДоМ/Разметка участка под строительство дома/часть 2

]( "СтройКа/ДоМ/Разметка участка под строительство дома/часть 2")

А я днем еще посмотрел)))
Очень хорошо что все будете описывать подробно.
Сколько по времени планируется строительство от и до?

Регистрация: 12.06.2013 Астрахань Сообщений: 117

)На все про все год,но это и с баней из сруба на самом берегу,и забором,да и еще много чем!)Смотрите,будет интереснейСпасибо.

Вот интересно зачем заказчику дом в паралель с линией берега если все равно между его домом и рекой соседи? Просто кажется вид перекрывать будут все рано.

Регистрация: 12.06.2013 Астрахань Сообщений: 117

Не,не)соседей нет,и не будет!)тот участок уже за ним же!

ALEXXX, приветствую.рад продолжению ,но более интересна отделка сего об,екта. потолки штукатурка или гипрок,возможно вагонка ,отделка стен и ,что за полы будут?обогрев дома газ или соляра?или может насос тепловой?и последний вопрос 14.09 .14 новоселье ?

Регистрация: 12.06.2013 Астрахань Сообщений: 117

Здравствуйте!Да,конечно отделка будет,потолки в основном натяжные,и штукатурка и ГКЛ (стены),вагонки скорей всего не будет,на полах паркетная доска скорей всего,обогрев это отдельная тема!)хотим использовать новые технологии!(чуть позже об этом),да,планируем к концу следующего года новоселье!)

У нас в области для получения разрешения на строительство посадку дома на участке (то, про что второй ролик) обязательно надо согласовывать в райархстройнадзоре. Т.е. выкопировка из ситуационного плана с нанесенным домом визируется районным архитектором. Разве у вас в области не так?

ALEXXX, вечер добрый, примите поздравления, аппарат хорош , имею подобный счастлив , планекса вам еще в помощь

Малек Я не очень понял, это компрессор для краски чтоли?

Верный написал :
Малек Я не очень понял, это компрессор для краски чтоли?

Так называемая безвоздушная покраска , более мощные модели плюют шпаклю .

Понятно. Пользительная штука.

Интересен сей проект, если не будет заброшен в теме этой

Да будет досадно если забросят тему.

Регистрация: 12.06.2013 Астрахань Сообщений: 117

)Всем привет!,нет тему не забросим!Спасибо,аппарат действительно классный,в данный момент уже отчищен!Скоро будет ролик!:yu

ALEXXX, ПОДРОБНЕЕ О ВАШИХ ДЕЙСТВИЯХ,ПОКАЖИТЕ КАК НАДО ,НЕ ПАЛЬЦЕМ ДЕЛОННЫЕ И МЫ ,интересен процесс,а парни не простые тут.

Малек, Да вроде обещал все показать. Косяки заныкает, стопудов))) Этож камера один хрен все снять не смогут.
Тоже по алкоголю?

ALEXXX,
Я вот смотрю у вас в оснавном отделка квартир и тут бац дом. Как это так вышло?

Верный, мне интересно посмотреть ,ибо могу оценить надеюсь, а алкоголь 20 грам в час ,я не святой надеюсь как и вы.

Малек, А мне вот интересно научится. Купил участок тки. 2 штуки. Хотел дом ставить. Потом передумал.
Сейчас продал, купил в другом месте. По Кашире и не совсем далеко от Москвы. Понимаю что все зависит от грунта и прочего, но узнать болие мение в общих чертах хотелосьбы.
Нет конечно. Я когда не работаю, как сейчас. Могу ваще в запой уйти на месяц. Но редко, раз лет в 5ть, а так обычно раз в месяц денек на пьянку выделяю. )))

ALEXXX, прошу прощения ,что в вашей теме занимаюсь флудом ,если правильно слово это понял, хочеться амбиции свои потешить,сабираюсь тоже видео поснимать,но надо ли все в принципе есть на просторах интернета

Малек написал :
но надо ли

Могу сказать только за себя. Надо. Ибо я в разных видео об казалосьбы одном и томже подчерпываю много разной инфы и в итоге выбираю именно для себя оптимальный вариант. Когда есть выбор как и чем делать это всегда хорошо. А если это еще и показано то вообще классно.

ALEXXX,
Все равно тема пустая хоть мы пофлудим. Не совсем по конструктиву, но всеже)))
Не понравится скажем модератору он все лишние потрет нафиг. Он правильный и не ленивый. ))

Регистрация: 12.06.2013 Астрахань Сообщений: 117

Малек написал :
ALEXXX, ПОДРОБНЕЕ О ВАШИХ ДЕЙСТВИЯХ,ПОКАЖИТЕ КАК НАДО ,НЕ ПАЛЬЦЕМ ДЕЛОННЫЕ И МЫ ,интересен процесс,а парни не простые тут.

Я тоже не пацан вчерашний!

Регистрация: 12.06.2013 Астрахань Сообщений: 117

Малек написал :
ALEXXX, прошу прощения ,что в вашей теме занимаюсь флудом ,если правильно слово это понял, хочеться амбиции свои потешить,сабираюсь тоже видео поснимать,но надо ли все в принципе есть на просторах интернета

Если сейчас буду вспоминать всех,кто тоже ХОТЕЛ поснимать,пальцев не хватит,только дальше разговоров не доходит как правило!

Регистрация: 12.06.2013 Астрахань Сообщений: 117

А вам как,за пару дней по сотни роликов надо!!!???О_о,Все будет оК!

Регистрация: 12.06.2013 Астрахань Сообщений: 117

Верный написал :
ALEXXX,
Я вот смотрю у вас в оснавном отделка квартир и тут бац дом. Как это так вышло?

Я вроде говорил в роликах,что прораб!и занимаюсь строительством так же как и отделкой!)