Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 28.08.2013 Шимановск Сообщений: 3
#4026094

добрый день всем .
Мотоблок у меня довольно давно-с 1992 года.Покупал в обычной комплектации-фрезы,сцепное устройство и мотоблок с резиновыми колесами( причем резина была дорожка) .Самостоятельно изготовил металлические колеса'копалку для картофеля,тележку для грузов( повышенной грузоподъемности) по принципу штатной телеги к этому мотоблоку,окучники дисковый и плужный,плуг,утяжелители на колеса и на блок.На этом информация о доступной навеске закончился и я успокоился.Но вот случайно увидел адаптер к блоку и загорелся им а также кормодробилкой и буром.Изготовил буквально на днях борону к мотоблоку ,которую планирую использовать и как грабли( конечно не для сена ,а для уборки огорода) Теперь о главном---есть ли у кого опыт изготовления или техдокументация на заводские навески-кормодробику и бур, прошу поделиться.Заранее всем спасибки!!!

Регистрация: 28.08.2013 Шимановск Сообщений: 3

Уважаемые Форумчане!!!
Все же хочется услышать мнения ,а лучше увидеть результаты творческой мысли ищущих людей.Знаю-вопрос по буру обсуждался,но я так и не увидел в ответах способ решения.Прошу убедительно откликнуться людей,решивших вопросы -Бур-Кормоизмельчитель.И не покупкой данной навески ,а собственноручным изготовлением в домашних условиях.Спасибо.

Кормодробилки на мотоблоки видел, а вот мотоблочный бур, насколько мне известно, был лишь упомянут в инструкции на мотоблок МБ-1. Сам бы хотел вживую увидеть этого зверя.