Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4027104

Года четыре назад я поучаствовал в закупке гидролока. Остался весьма доволен скидкой процентов в 30 или 40 ( точно не помню ), сейчас появилась нужда приобрести еще одну систему. В связи с этим вопрос - никто не хочет организовать совместную закупку?

assket, Напряженка с продажей?

С продажей чего? Я вроде достаточно внятно выразил желание приобрести один комплект системы защиты от протечек минуя розничную наценку. Что тут непонятного?

assket написал :
Что тут непонятного?

Пардон не научился выкладывать ссылки на темы. На пальцах: тема от 14.02.2013 *Совместная покупка Гидролока*.

касимов написал :
Пардон не научился выкладывать ссылки на темы

Толян,зато у тебя смайликов как зимой снега-наводишь стрелочку на тему и нажимаешь правую кнопку мышки и копировать адресс ссылки.

касимов написал :
Пардон не научился выкладывать ссылки на темы.На пальцах:тема от 14.02.2013 *Совместная покупка Гидролока*.

Так там флуд один какой-то, сразу и не сообразишь, кто что хочет, да и заглохла тема. Меня интересует вот какой вопрос: если кто-нибудь из посещающих форум в Москве захочет провести оптовую закупку системы защиты от протечек ( не обязательно гидролока ), я войду в пул на один комплект. Самому мне что-то там организовывать лениво. Максимум на что меня хватит - создать тему и подвезти деньги за комплект куда-нибудь к метро.

Если бы Гидролок сподобился на хорошие краны, то я бы пошёл в составе такого пула к Лосеву. Может скинет по знакомству. Прежде минимальная сумма закупки у них составляла 200 т.рую. за 40% скидки. А 35% за три Нептуна я легко получил на Нахимовском стройбазаре.

Нифигасе скидки... Я бы так тоже какого бы нибудь нептуна приобрел.. только мне 3 штуки лишка будет

Народ, поактивнее организовываем закупку. Нептуна можно тоже. Дайте один!

assket написал :
Нептуна можно тоже.

Может быть смогу купить пару Нептунов. Меня заинтересовали их краны на 12 Вольт.

Подниму тему)))
Хочу гидролок в Москве. Кто еще ищет...