Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 1093
#266004

ну так скажите им чтобы поменяли только стояк а разводку сами сделаете

ruslan_f написал :
Капец полный, у меня желания их пускать в квартиру нет даже глядя как он работают.

это второй аргумент, почему они так работают.
Вы откажитесь - им работы меньше....

Мы из одного города ))))
Вот проблема у меня другая - не хотят менять стояки отопления и канализации. Хотя раньше был прецедент, когда была замена стояков, в другой квартире, вся разводка была сделана мной и послал с ее заменой... аккуратно подключились к тому, что я проложил

Приветствую.
Начали в доме менять стояки вместе со сливными отводами. 20 лет дому, панельный 9 этажей.
Так вот трубы те что от стояка к кранам идут в ваннуюи туалет их ложат ПОВЕРХ стены, с наружи. Если хочешь чтоб тебе в стену их положили как те что были при строительстве уложены мастера берут бабло 600 рублей (без квитанции). Меня инетерсует как они должны работать. Какие трубы менять и как выполнять работы. Расходники кто должен оплачивать. Заходил к соседям, разруха полная. Все пришлось вытащить из ванно. Хозяин сам плитку отдирал так чтоб ее потом обратно приклеить (трубы ложит в стены взамен старых). Так эти мастера людям сортир даже обратно не поставили, у них вместо него труба торчит  жуть млин. Капец полный, у меня желания их пускать в квартиру нет даже глядя как он работают.