Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 02.06.2011 Братислава Сообщений: 94
#4055143

Хочу на балконе на стенки нанести штукатурку их мелкой мраморной крошки (или мраморно-гранитной), какого производителя выбрать?

з.ы. поговаривают что сейчас даже изначально забугорные фирмы споганились, начали у нас готовить её..

Mystery написал :
начали у нас готовить её..

давно уже...

всё в голове (с)

Так человеку с советом и не помогли -) интересно какую в итоге выбрали, мраморная крошка идеальна для "мокрых фасадов", если выбирать, то для меня это Байрамикс. Отличные антивандальные свойства, очень долговечное покрытие. Что еще нужно? Цена, пожалуй - она доступная.

vitalyrudakov86 написал:
Так человеку с советом и не помогли -) интересно какую в итоге выбрали, мраморная крошка идеальна для "мокрых фасадов", если выбирать, то для меня это Байрамикс. Отличные антивандальные свойства, очень долговечное покрытие. Что еще нужно? Цена, пожалуй - она доступная.

vitalyrudakov86, И запах на три -пять будущих лет, даже отучитесь курить на балконе

Регистрация: 16.05.2019 Нижний Новгород Сообщений: 4

Так какую лучше выбрать? Заказчик хочет такую отделку, а мы ее ни разу не делали.

vashe-vremya написал:
Так какую лучше выбрать? Заказчик хочет такую отделку, а мы ее ни разу не делали.

vashe-vremya, Выбирайте хорошую и качественную чтоб не пахла потом.

Регистрация: 16.05.2019 Нижний Новгород Сообщений: 4

Вот нашел по технологии:
Правда рекомендаций по выбору производителя нет. И какая качественная так и не понятно