Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#224441

ребят, кто-нибудь пользовался этим инструментом? подскажите, как он в работе и для каких целей его лучше использовать?!
спасибо!

под инструментом подразумевался электрошуруповерт!

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

leoruzin написал :
для каких целей его лучше использовать?!

Для тех, под которые он "заточен".

in my humble opinion

leoruzin написал :
как он в работе

Как и весь инструмент Хилти.

Kvost написал :
Для тех, под которые он "заточен".

Ну так подскажите "под которые он заточен".

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Крутить анкера Hus.

in my humble opinion

еперь понятно, спасибо. А я больше с деревом балуюсь. Для этого пользуюсь синим Бошем 9,6 в и AEG 9.6 v вполне хватает. А как-то надо было достаточно много шурупов закрутить в дерево и ДСП попробовал Hilti, чуть нажал и шуруп вместе с битой в дереве утонул.Вот и положил его до лучших времен.

я юзал такой (или такой же но предыщего поколения) на обшивке металлоконструкций сэндвич-панелями.шурупы д6\150.при возведении одного из цехов завода "кока-кола" в Красноярске .отличный шурик,надежный как АК-47. С Ув.Bonk

Bonk написал :
я юзал такой (или такой же но предыщего поколения) на обшивке металлоконструкций сэндвич-панелями.шурупы д6\150.при возведении одного из цехов завода "кока-кола" в Красноярске .отличный шурик,надежный как АК-47. С Ув.Bonk

Спасибо за сообщение. Я чуть покрутил им и мощь тоже почувствовал, но максимум что я кручу- это 6х50 мм, для этого такой мощности не нужно. Так что пусть полежит до лучших времен. С ув.
Leoruzin

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Kvost написал :
Крутить анкера Hus

Вообще спутать-то очень сложно, там тангенциальный удар присутствует... и стоит такая машинка не по деЦки... так что очень странно вот так слету спрашивать а для чего это?...

Serg написал :
Вообще спутать-то очень сложно, там тангенциальный удар присутствует... и стоит такая машинка не по деЦки... так что очень странно вот так слету спрашивать а для чего это?...

Сергей, я на сайте Hilti прочитал все о нем, меня интересовало можно ли применять его ,как обычный шурик. Я пробовал крутить и достаточно сложно даже в положении переключателя 0 курком поймать усилие, чтобы шуруп не влетел в дерево по самое немогу. А попался он мне б/у в очень хорошем состояниии и за смешные деньги.Грех было не взять. С ув. Leoruzin

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

leoruzin написал :
А попался он мне б/у в очень хорошем состояниии и за смешные деньги.Грех было не взять.

Ну да, согласен.

leoruzin написал :
достаточно сложно даже в положении переключателя 0 курком поймать усилие, чтобы шуруп не влетел в дерево по самое немогу.

Это не удивительно потому что HUS - это такой здоровый каленый саморез, который загоняют в надсверленный бетон.