Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#224710

Доброго всем дня. Здесь есть "спецы" готовые помочь в изготовлении углового, подвесного шкафчика в ванную комнату? Цвет белый. Фасад оговорим. Высота +/- 120 см

Москва, Московская область. Я на авто.

мне тоже такой нужно только с зеркалом. Давайте вместе искать, если Вы не против Я без машины, Москва.

2тупая блонди Доброго вечера, Миледи! Буду рад сообщить о всех предложениях, что, я надеюсь, поступят... Сижу черчу))) Так что скатаемся в гости к специалистам! Главное что бы они не перевелись))) Теоретиков на планете хватает)

p.s. а я еще и не решил с зеркалом, али со стеклом)))

ra.s.tr написал :
я еще и не решил с зеркалом

Спасиб А Вас как зовут ? Растр - это что-то колониальное, СПБ-кое Я решила с зеркалом, 3 девки в доме, надо ть

2тупая блонди Rastr это типографское, я бы сказал))) А зовут меня Серж, Сергей, Серега, Сережка)))

ra.s.tr написал :
Сережка)))

Серъ"ежка а что это с типографского ? Я вроде немного полиграф...

2тупая блонди есть векторные изображения, а есть растровые)))) растровая точка.... тут нас удавят, если мы эту тему разовьем

ок так какой мы хотим шкафчик ?

2тупая блонди ммм . мне нужен подвесной угловой над "стиралкой" ширина боков где то 40 см. высота 120 см, для полотенец, плеточек, наручникофф)))

ra.s.tr написал :
плеточек, наручникофф

а мне над ванной, чтоб легко выдерживал активный вес около 60 кг

2тупая блонди то есть над ванной и активный вес? Поясните)))) Предется перечерчивать?

ra.s.tr написал :
Поясните))))

ну, нужны какие то поручни и крепежи хорошие

2тупая блонди Миледи) Вы лучше пишите мне в почту) Там обсудим, а тут выдадим на гора))) Представляете какой флуд здесь случиться, когда люд прочитает про наручники и поручни???
ort\_artur@mail.ru">port_artur@mail.ru

2RA.S.TR
А из готового не смотрели? Или по габаритам не проходят?

spt01 написал :
Или по габаритам не проходят?

хочется чтото под свои индивид вкусы и пазмеры и цвет белый у зерк шкафикоф редко бывает А их чего его надо сделать, чтобы воды не боялся ?

Навскидку называю несколько брендов мебели для ванных комнат ("белая" мебель): Акватон, Лагуна, от ЗАО "Спецжилстрой", Mr.Doors... Последние делают, кажется, и на заказ. У первых трех есть выбор - и с зеркалом, и без, и навесные, и стоячие, и угловые... Видел еще какие-то noname российские.
А вот есть ли конторы, которые делают на заказ мебельные детали (влагостойкие) для такой мебели? Пару лет назад не смог найти таковых в Мск. и МО.

а те ящички, что Вы перечислили, боятся ли прямого попадания воды тотал ?

"тотал" - это что значит? - метод окунания в ванну? Фасад редкие брызги выдержит, не более того. А брызги на зеркале замучаетесь вытирать.

spt01 написал :
"тотал" - это что значит

висит над ванной, может попасть даже и под струю воды а что делать ... ? Сейчас там старый пластиковый с зеркалами по фасаду, хочет замены... Что делать ?

спасибо отклинувшимся, но предложений готовой продукции чрезвычайно мало.
остатся надеятся на время, кто-нибудь из "спецов" выйдет на связь...

Господа. Путем поиска в сети фирм готовых выполнить шкафчик по индивидуальным размерам, нашел одну, которая любезно рассчитала стоимость заказа.
Каркас и полочки (3 шт) -влагостойкое ДСП, Фасад-МДФ крашеный, задняя часть ДВП.
Р-ры 400х400х1200, цвет белый.
(кстати многие фирмы производители еще "курят" в связи отсутствия сайтов)

Срок изготовления 15 рабочих дней. Итоговая цена 6 800 рублей!

Мои мысли может и прогнили, но простите....
7 штук... Осталось добавить еще три и я получаю полноценный книжный шкаф из Белорусии с фасадами из массива дуба.... Или отправляюсь в ИКЕА и приобретаю два навесных шкафа со стеклянными фасадами в алюминиевых рамах.... Откуда такая тяга натянуть заказчика? Что скажете?

2ra.s.tr
А сколько примерно равный шкафчик стоит из готовых вариантов?

Каркас и полочки (3 шт) -влагостойкое ДСП, Фасад-МДФ крашеный, задняя часть ДВП.
Ну т.е. всё так, как положенно в мебели для в.к. или просто подделка под такую мебель?
Откуда такая тяга натянуть заказчика? Что скажете?
Наверное, потому что на заказ. Ну, если все будет чики-чики, то еще куда не шло... А не дадите ключевые слова, по к-рым Вы нашли эту контору?

Регистрация: 20.09.2006 Набережные Челны Сообщений: 953

RA.S.TR написал :
Откуда такая тяга натянуть заказчика? Что скажете?

заказчика не устраивает то что есть в магазинах, а за эксклюзив надо платить. Шкафчик с конвейра конечно в разы дешевле будет, ничего удивительного.

ps:Глянул как-то какчество кухонных гарнитуров за $7000 якобы итальянских и прослезился, фасады польские, петли советские добили окончательно. Всяких блестящих железок конечно много, и раковина не жестяная а керамическая, и ручки красивые, но все равно десяток-два никелированных проволочек 7шт баксов ну никак не стоят. А все потому что эксклюзив на заказ. Хоть самому кухню строгай...

and361 написал :
Хоть самому кухню строгай...

а шкафик для ванной сумеете построгать ?

spt01 написал :
2ra.s.tr
А сколько примерно равный шкафчик стоит из готовых вариантов?
Каркас и полочки (3 шт) -влагостойкое ДСП, Фасад-МДФ крашеный, задняя часть ДВП.
Ну т.е. всё так, как положенно в мебели для в.к. или просто подделка под такую мебель?
Откуда такая тяга натянуть заказчика? Что скажете?
Наверное, потому что на заказ. Ну, если все будет чики-чики, то еще куда не шло... А не дадите ключевые слова, по к-рым Вы нашли эту контору?

Вот ссылочка на ту контору.

Оформление сайта вызывает слезы, но крепитесь...

2and361

Хоть самому кухню строгай...
Ага, вот тут гляньте: www.mastercity.ru/vforum/showthread.php?t=17036

2spt01 мне кухню рано думать, мне шкафик нужен

2тупая блонди пилюнул я на поиски счастия тут. нереал.

2RA.S.TR
Спасибо за ссылку.
С самого начала мне показалась, что Вы не там ищете. Здесь совсем нечасто в разговорах участвуют люди, кто реально зарабатывает строительным или похожим ремеслом (им некогда, или нет привычки обсуждать, или нет доступа в сеть). Чаще это "самоделкины", и могут только помочь советом, если кто-то сам с этим сталкивался. Более того, реклама услуг в таких разделах запрещена. И предложение конкретной услуги Вы можете увидеть скорее как побочный эффект. А так, можно еще поискать в разделе "МАСТЕР ПРЕДЛАГАЕТ УСЛУГИ"...

2spt01 Спасибо за совет. Попробую пойти предложенным путем...

Регистрация: 20.09.2006 Набережные Челны Сообщений: 953

тупая блонди написал :
а шкафик для ванной сумеете построгать ?

сумею, делов-то, но небуду - одно дело просто мебель а другое чтоб не сгнило от влажности.

spt01 написал :
Хоть самому кухню строгай...
Ага, вот тут гляньте:

смотрел, собственно сейчас не так сложно как раньше, когда приходилось делать все с нуля.
По сути сейчас просто сборка из полуфабрикатов как конструктора, фасады продаются, материала какого хошь колера с нарезкой и кромкой, столешницы готовые только обрезать и все, фурнитуры море на любой вкус. Привозим полуфабрикаты, шуруповерт в руки + несколько вечеров возни вместо телевизора с пивом и все готово.
Вот петель нормальных нет нигде, куда делись петли полностью закрывающие ось?! Облазил десяток магазинов с фурнитурой, нету.

ra.s.tr написал :
пилюнул я на поиски счастия тут. нереал.

счастье есть, его не может не быть Вот вырастет комплект, и что Вы им скажете ? Все будет ОК Удачи !

Регистрация: 10.03.2006 Новосибирск Сообщений: 2190

and361 написал :
Шкафчик с конвейра конечно в разы дешевле будет, ничего удивительного.

Ой, покажите мне место где шкафчики с конвейера в РАЗЫ дешевле, пойду очередь занимать...
Мебель для ванных комнат примерно так и стоит. Ну может только тысченку-полторы съэкономите.

Регистрация: 20.09.2006 Набережные Челны Сообщений: 953

Дык, какие сейчас очереди, рынок/базар, мелкий шкафчик польский за 1,5т. где-то видел, залит пластиком, сгнить и пожелтеть не должен, по идее. Стоит где-то пресс и шлеп/шлеп шкафчики из опилок, потом бульк в пластик, скрутил и готово, за пол-дня пара вагонов. Плоды изобретения Генри Форда процветают.
А вырезать на заказ фасад фрезером и сделать так чтоб не сгнило куда подороже обойдется, ничего удивительного.

and361 написал :
где-то видел

где ? вспомни все

Регистрация: 20.09.2006 Набережные Челны Сообщений: 953

Далековато от вас буду. Неужто в мск вымерли рынки и остались лишь салоны итал-дизайна?

and361 написал :
Далековато от вас буду

пишите город в профиле, что Вы как маленький ? глупо как то ...

and361 написал :
мск вымерли рынки

в Москве есть рынки, я люблю там гулять, но не люблю покупать... стремно

and361 написал :
Далековато от вас буду. Неужто в мск вымерли рынки и остались лишь салоны итал-дизайна?

москва - ква - ква. зоопарк гламурных животных...
что есть рынки? Ананасы-бананасы? Такого хватает.... Бррр
А барахолок-увы... В этом городе азиатского типа не до ценностей исторических.

ra.s.tr написал :
зоопарк гламурных животных...

ra.s.tr написал :
В этом городе азиатского типа не до ценностей исторических.

А вот этого не нада Вы просто приезжий, имхо, и не любите Наш Город Места знать надо

тупая блонди написал :

А вот этого не нада Вы просто приезжий, имхо, и не любите Наш Город Места знать надо

Какой же я приезжий))) А знать труднодоступные места это не проблема, беда что на лицо город все больше похож на другое место)))

ra.s.tr написал :
беда что на лицо город все больше похож на другое место)))

мы, видимо, живем в разных измерениях

тупая блонди написал :
мы, видимо, живем в разных измерениях

да и форум этот не про эту точку на карте.