Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#225905

Ну вот собственно... что пытался сделать за последние две недели .

Комод в коридоре.

и то что получилось в итоге

Очень Достойно ! И , видимо, достаточно, бюджетно!
Только, на мой взгляд дисгармония в расположении ручек. Если петли и направляющие немецкого качества, я ось ручек делаю от верхней кромки ящиков 4 см, в вашем комоде на узких дверцах я бы поставил ручки горизонтально (4Х4 от угла). Но, повторяю, на вкус и цвет... Далее непристойно

На мой взгляд цветовое решение не совсем удачно. Фасад кажется инородным, или наоборот. Хотя как известно, тут могут быть различные мнения.

Вот такая штука при сборке очень помогла бы (17 МВ):

Здравствуйте папа Андрей, посмотрел, замечательно только иде брать то, может огласите направление...
С уважением, Finn-ugr

finn-ugr написал :
иде брать то

Значица так, первая "рукоять", которая вся черная-черная идет в чумаданчике, в комплекте сверла по дереву 6,00; 8,00; 10,00; ограничители глубины сверления по одному каждого диаметра, шканты буковые по 30-40 штук каждого диаметра, по 2 штуки каждого диаметра "комплекты для маркировки отверстий под дюбели", флакон клея, шкурка на поролоновой губке. БpaТЬ надо
в Леруа Мерлен в Алтуфьево - 929 руб. Вторая рукоять в фильме (черно-зеленая) там же, цена от 600 до 700 рублей (точнее не помню).

Регистрация: 29.10.2005 Новосибирск Сообщений: 1092

рара написал :
Вот такая штука при сборке очень помогла бы (17 МВ):

не надо советовать то, что не возможно или очень сложно купить в россии.

даже вариант linemaster от kwb - более доступен и в магазинах встречается.

а так, конечно, штука хорошая. где б купить....

avkie написал :
где б купить

Смотри выше.

Регистрация: 29.10.2005 Новосибирск Сообщений: 1092

2рара москва - не вся россия.
или вы предлагаете человеку из Риги на выходных смотаться в московский Леруа?

2Papa

a vy takoi shtukoi polzovalis? nu i kak? deistvitelno tak prosto i tochno, kak na video?

2Papa

и в чем разница между черной-черной штукой и черно зеленой штукой . Чего то я не увидел в деле черную-черную штуку...

Olddi написал :
и в чем разница между черной-черной штукой и черно зеленой штукой . Чего то я не увидел в деле черную-черную штуку...

Черный кондуктор предполагает использовать еще и отвертку (там два винта надо ослабить-затянуть), а в черно-зеленом кондукторе один здоровый винт-барашек. Видимо, черно-зеленый кондуктор - более поздняя разработка.

Olddi написал :
deistvitelno tak prosto i tochno, kak na video?

Да, действительно.

Да... с такой штукой, конечно, было бы одно удовольствие мебель собирать...

avkie написал :
москва - не вся россия.
или вы предлагаете человеку из Риги на выходных смотаться в московский Леруа?

А я и не предлагал Olddi покупать в Москве, я только поделился что существует такая присособа, да еще и кино можно посмотреть. Где купить спросил FINN-UGR - ему я и ответил.

Кстати, вот еще:

2Papa

А они почем? Тоже в Москве есть?

Регистрация: 29.10.2005 Новосибирск Сообщений: 1092

2рара
не будем ссориться.
но в действительности, найти такие приспособления не в самом последнем городе новосибирске - не возможно.
вот и приходится "на коленке" все делать, я уж и дырочки в торце научился засверливать "на глазок"

Olddi написал :
А они почем? Тоже в Москве есть?

К сожалению, нигде не видел.