Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 23.07.2011 Екатеринбург Сообщений: 149
#4140509

Ребятки есть сайтик с инструментами и прочим! по низкой цене! www.tvoydom.jtice.com.ua
если, что то нужно пишите по адресу jtice@jtice.com.ua сайт ещё полностью не загружен!(
ждем Вас!)

Регистрация: 06.10.2011 Челябинск Сообщений: 156

Ух ты! а доставка по России будет? Я бы купил!

Регистрация: 15.02.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2966

Кое-что из синего интересно.

Регистрация: 23.07.2011 Екатеринбург Сообщений: 149

ElectroNik написал :
Ух ты! а доставка по России будет? Я бы купил!

Ребятки любой экспресс доставкой отправим! если цены нормальные мы откроем филиал в России и будем ещё проще доставка

Регистрация: 23.07.2011 Екатеринбург Сообщений: 149

Тогда чего ждем?? если нужны ещё какие то инструменты от того же stanley пишите на jtice@jtice.com.ua

Регистрация: 23.07.2011 Екатеринбург Сообщений: 149

есть группа в вк! Скоро будем туда людей отправлять.
сейчас можете зайти и писать в обсуждении или на стене, чтобы Вы хотели купить

Регистрация: 07.11.2011 Екатеринбург Сообщений: 973

Ассортимент супер! И цены тоже! Добавил в закладки...

Регистрация: 23.07.2011 Екатеринбург Сообщений: 149

Кто из России в рублях если.. то как цены?? на сколько дороже ? или дешевле? есть ли смысл работать на Россию ?

gloomy18 написал :
Тогда чего ждем??

Ждем открытия филиала в России.

Связываться с

gloomy18 написал :
любой экспресс доставкой отправим

не хочется

Ну а если серьезно, то у нас вроде и своего китая под сотнями именами хватает. Зачем нам ваше? Или я чего-то проглядел.

Регистрация: 23.07.2011 Екатеринбург Сообщений: 149

*Boston* написал :
Ждем открытия филиала в России.

Связываться с

не хочется

Ну а если серьезно, то у нас вроде и своего китая под сотнями именами хватает. Зачем нам ваше? Или я чего-то проглядел.

Просто сайт не заполнен ещё! есть кучу разных производителей! stanley у нас эксклюзив! topex! вообщем мы работать хотели на Украину но я смотрел цены пока только по stanley у нас дешевле Россия делает наценку! и вот спрашиваю если пойдут цены можно плотно работать на Россию и пишите, что Вас интересует а мы найдем по лучшей цене!)

gloomy18 написал :
Просто сайт не заполнен ещё! есть кучу разных производителей!

ну зачем выставлять себя в нелучшем свете? Может не заполнен, а может еще чего-то. Пока я вижу и сижу по тому что есть.

gloomy18 написал :
topex

нет. Этот китай у нас и так продается везде.

gloomy18 написал :
и пишите, что Вас интересует а мы найдем по лучшей цене!)

Это не разговор. Вы предлагаете товар, я выбираю. А иначе получается как в старом анекдоте про бизнес.
Ну сами подумайте зачем мне терять время на какую-то переписку о товаре, который неизвестно есть или нет. Когда я могу быстро заказать с eBay например.

Регистрация: 23.07.2011 Екатеринбург Сообщений: 149

Напишите на почту (пустое письмо) я Вам сброшу прайс тем, что у нас есть!) jtice@jtice.com.ua

Регистрация: 05.01.2014 Челябинск Сообщений: 47

У меня супруг много отверток в Китае заказывает, причем попадаются и очень качественные экземпляры.

*Boston* написал :
Ну а если серьезно, то у нас вроде и своего китая под сотнями именами хватает. Зачем нам ваше? Или я чего-то проглядел.

+1
где бренды? топексом и энхелем не удивиш...

Регистрация: 03.03.2013 Краснотурьинск Сообщений: 732

Цена хорошая, открывайте интернет магазин в России.