Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

Достался мне по случаю пылесос KRUPS 1600 elektronic plus. В нём есть кнопка booster. Когда на неё нажмёшь, пылесос начинает всасывать намного сильнее. Но действует это не долго, через минутку booster автоматически выключается, и больше не включается. Можно ли сделать вывод что пылесос неисправен, или так и должно быть?
А.

AlexRozg написал :
Можно ли сделать вывод что пылесос неисправен, или так и должно быть?

Скорее всего, что так и должно быть.

in my humble opinion

РекламаПодарки от GROHE!

Подарки при покупке сантехники GROHE и Смесители Eurosmart со скидкой 15%

Подробнее

Если, как говорится ни чего не помогает - прочтите наконец инструкцию, прежде чем изголятся то над техникой, которая в настоящий технический век требует к себе особого внимания и в случае грамотного подхода будет служить вам верой и правдой долгое время. Уж снизойдите, почитайте... ведь изготовители не для себя пишут.

finn-ugr написал :
Если, как говорится ни чего не помогает - прочтите наконец инструкцию

Finn-ugr
написано: "...достался мне по случаю пылесос..." Это значит что пылесос БУ без всякой инструкции, неужели не понятно? Если знаете ответ - зачем обьяснять про Волгу и Каспийское? Если не знаете, тем более...
А.

вытащите инструкцию из инета

в инете инструкцию не нашёл. Я предполагаю что если прежний владелец отказался от этого пылесоса, то что-то с пылесосом не так...
А.

Реклама Скидка на радиаторы

Алюминиевые радиаторы Royal Thermo REVOLUTION по 490 рублей за секцию. До 30 апреля.

Подробнее

Мне кажется он хотел Вас помучить или может быть? преднамеренно не дал инструкцию...
Чего париться то, найдите в интернете сайт изготовителя, там найдёте файл Pdf с инструкцией, если вдруг нет, пошлите заявку по элпочте или позвоните. Сколько я звонил и писал всегда отвечали и помогали. Удачи!
С уважением, Finn-ugr