Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8061
#4155782

предлагаю здесь выкладывать информацию о новинках с изюминкой
а потом интересности можно будет развить в отдельные темы/ветки
и так

Кобальт 3-в-1 Ratchet (перевод гугла)

При просмотре вокруг праздника дисплей Кобальт инструменты в местном Lowes, я наткнулся на новый набор инструментов 64 шт механики. В комплекте с ручкой отвертки драйвера, ассортимент 1/4 ", 3/8" и 1/2 "розетки, отвертки биты, адаптер немного гнездо, 3 расширений и одного 3-в-1 трещотки.

Я могу понять, как все-в-один храповой механизм может показаться удобно для тех пользователей, но я не могу сказать, я нахожу эту трещотки быть привлекательным.

Во-первых, это является одним из кратчайших 1/2 "трещотки я когда-либо видел. Это не совсем короткими трещотки, но это выглядит довольно короткий, вероятно, чтобы избежать ситуации, когда вы могли бы потенциально превышения момента Крепеж с 1/4 "гнездо. Существует хороший шанс, Вы столкнетесь с недостаточной рычагов и крутящий момент вопросы при работе на больших крепежа.

Во-вторых, эта трещотка ничего, кроме низкопрофильных.

В-третьих, многие люди используют 3/8 "головок и аксессуаров более чем два других размеров. С помощью этого инструмента, используя 3/8 "приводной стороны ставит переключатель направления селектор будет на нижней стороне храпового. Это может затруднить для переключения во время использования.

Multi-размер двойной головкой трещотки уже находятся на рынке, но это первый раз, когда я видел 3-в-1 комбинация, как это. С 64 шт набор инструментов, сокет размеров едут до 1 "и 24 мм, что немного выше 3/8" диск территории, которая объясняет необходимость включения 1/2 "приводом инструмента.

Но не будет 3/8 "до 1/2" Адаптер хватило? Если бы я мог иметь только одну трещотки для использования на трех размеров диска, я бы скорее это будет 3/8 "трещотка с понижающий и повышающий адаптеры.

Но, в случае все-в-одном удобство ваша вещь, Кобальт 64 шт набор инструментов механика, который поставляется с 3-в-1 трещотки по цене $ 40 в Lowes.

///////////////

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8061

Аккуратные Инновации: Astro Пневматические 3-в-1 Набор шестигранных ключей ключ

Эти пневматические Astro 3-в-1 метрическая ключей шестигранных в отличие от любого другого я видел прежде. Они оснащены наконечником HEX мяч на длинном конце, прямой наконечник HEX на коротком конце, и инновационные раздвижные гнездо 6pt, также на коротком конце.

При работе с внутренними винтами машины HEX, можно передвинуть гнездо рукав вверх и в сторону. При работе с внешнего крепежа HEX или болты, сдвиньте вниз гнездо и вуаля, у вас есть торцевой гаечный ключ на изготовку.

Набор шестигранных ключ поставляется с 5, 6, 7, 8, 9, 10 мм и размерами, и по цене $ 29-37

Умом многофункционального дизайна шестигранный ключ водителей имеет меня заинтриговало, хотя я не уверен, какие типы пользователям действительно извлечь из этого пользу.

///////////////

Что это за бред?

Регистрация: 16.10.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 411

Andrew Nik написал :
Что это за бред?

Это китайское руководство по эксплуатации.

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8061

керамические лезвия нож

Benchmark керамические лезвия нож, глядя на что-то еще на Амазонке. Почти в $ 18 за пачку 3, это около $ 6 за лезвие.

В общем, циркония (оксид циркония, ZrO 2) является превосходным материалом резки. Он прочнее стали, что делает его гораздо медленнее, чтобы скучно, а также ржавчины и коррозии. Но циркония также является настолько твердым и жестким, что оно является хрупким и склонным к сколам и поломкам.

Будь края циркония нож острее стали зависит от времени, усилий и внимания во время шлифовки и заточки.

Если предположить на минуту, что, в идеальных условиях, ~ $ 6 циркония лезвия длится столько, сколько $ 6 стоит стандартные лезвия утилита стальной нож, который может быть всего лишь 5 и столько же 35 в зависимости от бренда, качества и упаковки, вы переключения?

Лично я бы не стал. В том, как я использую утилиту ножи, лезвия премии стали, которые обычно стоят не более около $ 1 каждый, будет служить мне лучше. У меня есть два керамических кухонных ножей, и, как правило, ребенок их много. Когда режущая задачей не является идеальным для ножей циркония, который часто, я использую стальной нож.

Но опять же у меня уходит много времени, чтобы пройти 5-Pack, не говоря уже о 50-Pack лопастей.

///////////////

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8061

Разводной ключ с трещоткой

Stanley TwinTec
Фирма Stanley представила новый универсальный гаечный ключ с трещоткой TwinTec (STHT72123). Этот ключ может работать с крепежом с головкой от 10 до 24 мм.

Примечательно, что этот инструмент может справиться не только со стандартной шестигранной головкой, но и с 12- гранной, квадратной, с головкой с сорванными гранями и другими видами крепежа.
Сейчас на рынке довольно много двусторонних гаечных ключей, которые в народе иногда называют «собачья кость». Среди них инструменты Black & Decker ReadyWrench, Kobalt Multi-Drive Wrench, и Craftsman, но данный ключ первый с регулируемым размером.
Корпус ключа выполнен из композитного пластика, который позволяет снизить вес.
Регулирование размера производится с помощью желтого колесика. Регулируемые головки есть с обеих сторон ключа, у каждой из них трещотка работает лишь в одном направлении. Два ключа позволяют вращать крепеж в обе стороны.

Stanley называет свой разводной ключ инструментом 27 в 1. Производитель имеет в виду то, что новинка способна заменить 26 головок и трещотку.
Разводной ключ TwinTec подходит для крепежей с головкой до 24 мм, но кажется, что пластиковая рукоять вряд ли справится с необходимым для работы с такими болтами усилием. НЕ способствует большому крутящему моменту и конструкция муфты, которая контактирует с головкой крепежа лишь в шести точках.
Возникает также вопрос, как поведут себя движущиеся части разводного ключа спустя время, когда они, например, загрязнятся, туда попадет краска или другие вещества.
Первое впечатление: разводной ключ TwinTec позволяет по-новому взглянуть на двусторонние ключи с головками. Он выглядит немного объемным, сомнения вызывают пластиковые детали инструмента, но механизм регулировки размера головки кажется интересным и перспективным.
Цена новинки составляет порядка 30$. Продажи начнутся в сентябре 2013 года

гаечный с трещоткой

Stanley

KING TONY 3631-10R

///////////////

Регистрация: 25.04.2013 Воронеж Сообщений: 1696

Керамические лезвия для ножей общего назначения - бред, т.к. хрупкие адски. Очень специализированное решение, ибо реальное преимущество керамики - она диэлектрик.
Универсальный ключ, КМК, выше 13 мм вообще лучше не применять, т.к. это вообще по сути два БЗП, а не ключ.
Переставной разводник у товарища был - он плевался и говорил, что жалко денег.
Универсальная трещотка прикольная, главное вставку не потерять, шестигранники странные, но м.б. жизнеспособны.

olki написал :
Кобальт 3-в-1 Ratchet

поверх квадрата 1/2 торчит пипка на 1/4, разве она не будет мешать? В бошку то влезет, но глубину уменьшает. Или я чего-то не совсем понял?

fedorM написал :
Переставной разводник у товарища был - он плевался и говорил, что жалко денег.

Я слышал противоположное мнение. Да и тут на форуме такой показывали, только китайский. Думаю все равно купить попробовать.

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8061

А мне вот набор ключиков понравился Astro 3-в-1

///////////////

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8061

*Boston* написал :
поверх квадрата 1/2 торчит пипка на 1/4, разве она не будет мешать? В бошку то влезет, но глубину уменьшает. Или я чего-то не совсем понял?
....Я слышал противоположное мнение. Да и тут на форуме такой показывали, только китайский. Думаю все равно купить попробовать.

У меня из Кобальта набор из двух отвёрток
С оригинальным решением
Качество мне весьма понравилось
Заказал от янкесов через Ярослава кучку разных мелких Кобальтовских прибабахов
Аналогов даже у чины не надыбал
Хочу посмотреть, ручками потрогать

///////////////

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8061

новинки от KNIPEX с Mitex

///////////////

Andrew Nik написал :
Что это за бред?

Это автопереводчик. Сначала нам выносили глаза, теперь мозг.

olki написал :
Новинки

Я не буду обсуждать, насколько это нужно, но прошу вас учесть, что если вы кого-то цитируете, пусть даже в этом чудовищном переводе, не забывайте указывать автора и источник. Это просто хороший тон.

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

olki написал :
А мне вот набор ключиков понравился Astro 3-в-1

согласен прикольно и компактно ...

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8061

Топтоп написал :
Это автопереводчик. Сначала нам выносили глаза, теперь мозг.

Я не буду обсуждать, насколько это нужно, но прошу вас учесть, что если вы кого-то цитируете, пусть даже в этом чудовищном переводе, не забывайте указывать автора и источник. Это просто хороший тон.

Не понял - так нужно это или ненужно?
А то появилась боязнь за сломанные органы зрения форумчан
Или полученные генетические изменения - может быть и нужные - вынесенные глаза как у краба например. Выдвинул глаз и посмотрел за угол....
Ну надеюсь у форумчан основной головной процессор вынести можно наверное только с телом и программу сбить невозможно ибо вся зациклена на инструменты, желания познакомиться с новеньким, увеличения закормов и заначек и главное, как этот инструмент использовать для решения возникающих задач

Ну а если гугловский перевод труден для понимания, могу Вам сбрасывать статьи для идеального перевода

Моему мозгу перевод гугла не мешает воспринимать нужную информацию

Ну а ссылки на источник будем стараться не забывать - вставлять

///////////////

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8061

Необычный разводной ключ Husky Total Socket

Разводной ключ Husky Total Socket совместим с метрическим (от 5 до 27 мм) и дюймовым (от 3/16″ до 1-1/16″) крепежом. Ключ двусторонний, меньшая сторона предназначена для работы с гайками от 5 до 15 мм, а большая от 15 до 27 мм. Посредине рукояти ключа находится подвижная деталь, которая передвигается вниз и вверх благодаря червячному колесу.

Цена разводного ключа Total Socket составляет около 10$.

Впечатления

Первое впечатление, что Husky Total Socket – очередной многофункциональный инструмент, который на практике мало применим. Подобные инструменты, наверняка, есть в мастерской и на кухне у многих. С другой стороны подкупает симпатичный дизайн и малые габариты.
Total Socket чем-то напоминает разводной ключ HK1 компании Hydrokinetics, выпущенный несколько лет назад. В теории этот ключ был просто идеальным, но пользоваться им мне не понравилось, и я его забросил.
По всему видно, что при разработке данного инструмента Husky сделала основной упор на удешевление производства, может именно благодаря этому он кажется очень простым, компактным, и неплохим вариантом для ношения в рюкзаке.

///////////////

olki написал :
Не понял - так нужно это или ненужно?

оно как бы нужно, но с точки зрения владельца, и обзора купленного инструмента.
мегатонны гуглоизысков может привести каждый и это ничего не добавляет.
"новинки" от Книпекса с МИТЕХ давно продаются у Чада, мне рассылка еще в апреле приходила.

sanya1965 написал :
оно как бы нужно, но с точки зрения владельца, и обзора купленного инструмента

Точно. Нефига сюда таскать всякое. Ссылки достаточно. Тем более на общеизвестные сайты. Ну и дополнительно если есть что сказать. Где оно уже продаётся, например.

sanya1965 написал :
"новинки" от Книпекса с МИТЕХ давно продаются у Чада, мне рассылка еще в апреле приходила.

Да ну! Некоторых нет даже на официальном сайте. А у Чада уже есть, он Вам лично еще в апреле обещал. Чудны дела твои, Господи!

zholin написал :
Некоторых нет даже на официальном сайте.

по делу пишем, яснее станет.

sanya1965 написал :
по делу пишем, яснее станет.

Абсолютно с Вами согласен. С #16 наверное и надо начать.

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8061

Брейгель написал :
Точно. Нефига сюда таскать всякое. Ссылки достаточно. Тем более на общеизвестные сайты. Ну и дополнительно если есть что сказать. Где оно уже продаётся, например.

Это запрет Ваш личный - аль с модератором посоветовались???
Модератор никаких запретов вроде как не присылал

По просторам инета шарится не более 20% форумчан,
(Закон 20 к 80 никто в мире не смог обойти)
остальные обожают почитать готовую информацию, да и время гробить на поиски непонятного нового, а за интересует - тоды и пороются

Понятие общеизвестный сайт - С какой долей уверенности Вы утверждаете за остальных
Я бы с большой долей скепсиса отнёсся к такому утверждению
Тем более, что на stroysss хорошие переводы тех статей, что я с переводом гугла читаю, но публикуется там не всё и соответственно несколько с опозданием
И далеко не все забегают туда посмотреть, а что новенького

А если посещаемость ветки растёт - значит кому то это надо

///////////////

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8061

sanya1965 написал :
оно как бы нужно, но с точки зрения владельца, и обзора купленного инструмента.
мегатонны гуглоизысков может привести каждый и это ничего не добавляет.
"новинки" от Книпекса с МИТЕХ давно продаются у Чада, мне рассылка еще в апреле приходила.

Не будете ли Вы так великодушны в подтверждение своих слов обеспокоить себя и выложить ссылочку на ЧАД для просвещения нашего

///////////////

Регистрация: 03.09.2012 Саратов Сообщений: 118

*Boston* написал :
Я слышал противоположное мнение. Да и тут на форуме такой показывали, только китайский. Думаю все равно купить попробовать.

Тоже хочу.
Есть в ВИ, но там уже кто-то купил 150мм. модель, а которые большие уже дорого стоят.

Брейгель написал :
Точно. Нефига сюда таскать всякое. Ссылки достаточно.

C одной стороны да. На каком-нить гаражжорнале всяких чудес понасмотришься в больших количествах. С другой стороны порой не бывает стока времени чтоб рыскать по инетам. Поэтому пусть и здесь будет эта тема. .

А*Boston*, Абсолютно с Вами согласен,но с другой стороны-ну для примера комбинированные ключи при ремонте авто-никакой Книпекс незаменит-.Просто неподлезиш.

се, ну тут просто инструмент показан, а кто для чего его применяет, это уже личное дело каждого. Может кто помучится хочет

olki написал :
Не будете ли Вы так великодушны в подтверждение своих слов обеспокоить себя и выложить ссылочку на ЧАД для просвещения нашего

подписываетесь на рассылку и просвещаетесь.
с начала года были 2 или 3 рассылки по новинкам, но я не храню их в почте.
особо редкие инструменты можно просто заказать по артикулу там же.

sanya1965 написал :
с начала года были 2 или 3 рассылки по новинкам, но я не храню их в почте

Тема "новинок" у Чада по-прежнему не раскрыта

zholin написал :
Тема "новинок" у Чада по-прежнему не раскрыта

артикулы приведите, плиз.
какие именно на офсайте отсутствуют, а на МИТЕКС в лепешку расшиблись и привезли.
и на амазон загляните, прежде чем "новинками" выставочные товары обзывать.

Новинками (без кавычек) их назвали представители производителя на МИТЕКС-2013.
Например,

Далее смотрим...
офсайт

упомянутый Амазон

упомянутый Чад

контрольный в Ебей

... и не видим.
Зато, Элит-инструмент, Москва!

Позвонил - заказ, возможно после НГ, цена будет уточняться и т.п.

К чему это я за Вас, коллега, домашнюю работу сделал. К тому, что хотелось бы на ресурсе видеть достоверные сведения, а не "забыл, на почте не храню, посмотрите сами" и т.п. Это экономит время у всех.

zholin написал :
Позвонил - заказ, возможно после НГ, цена будет уточняться и т.п.
К чему это я за Вас, коллега, домашнюю работу сделал.

поклон Вам земной, конечно, но это не домашняя работа, и вообще не работа.
эта "новинка" с лета валяется со скидкой 12%

и даже сроки уточнять не надо, и цена яснее некуда.
еще "новинки" будут?


Повеселили, однако!

Картинки в интернете, это, конечно, здорово. Но нужно научиться и тексты читать, а не просто фантазировать, что там Чад в апреле прислал или чехи летом выкинули.

PS. Если кто-то из продавцов повесил в сети фотографии и придумал цену, это еще не значит, что изделие появилось на оф.сайте и поступило в дистрибуцию. Если не верите, перезвоните продавцам

PS2. А до этого оно по определению считается новинкой (без кавычек).

zholin написал :
PS2. А до этого оно по определению считается новинкой (без кавычек).

В Европе новый модельный год представляется в марте-апреле, при этом подразумевается первый выпуск новинок для подогрева продаж перед строит. сезоном. В Россию -все докатывается к ноябрю.
При этом никаких эксклюзивов, что новинка ТОЛЬКО для России, в теме ручных инструментов не просматривается.
Поэтому Элит-как-их-там не может в принципе представить новое, раньше европейцев . Ну про цену и так понятно, что из-за бугра купить дешевле.
Если Вам не мила та первая ссылка, то гугл работает у всех одинаково, и не составляет труда найти тучу других, где есть в наличии. Мне оно сейчас -ни к чему.

sanya1965 написал :
мне рассылка еще в апреле приходила.

но

sanya1965 написал :
Мне оно сейчас -ни к чему.

В общем-то, народ на форуме не дураки, слава богу. Уверен, что народ понял.

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8061

olki написал :
Аккуратные Инновации: Astro Пневматические 3-в-1 Набор шестигранных ключей ключ

А вот перевод этой статьи на

Статья от 22.11.13
"Ключи Astro Pneumatic 3 в 1 не похожи ни на одни другие гаечные ключи на рынке...."
Так что об интересном можно узнавать несколько раньше

///////////////

zholin написал :
В общем-то, народ на форуме не дураки, слава богу. Уверен, что народ понял.

речь шла о якобы новинках, в общем смысле этого слова. без привязки к одному артикулу книпекса, первенство которого на Митексе так и не доказано.
народ, который понял, давно покупает за границей. выигрыш и во времени, и в деньгах.

Регистрация: 09.05.2012 Молодечно Сообщений: 289

sanya1965 написал :
речь шла о якобы новинках, в общем смысле этого слова. без привязки к одному артикулу книпекса

Может чего я не понимаю, но

у Чада так и не нашёл

Далее идем Кобра

 опять нет [http://chadstoolbox.com/87-Cobra.aspx](http://chadstoolbox.com/87-Cobra.aspx) 

Ну и конечно же комбинированного ключа тоже не нашёл. А может тут не те новинки обсуждаем?

Мне глубоко пофиг, кому какие приходили рассылки, давайте не будем вводить людей в заблуждение. С ув.

nikwood87 написал :
у Чада так и не нашёл....

из моего поста №27.
"особо редкие инструменты можно просто заказать по артикулу там же."
хоть один человек скинул ему запрос? или только картинки смотреть умеем?

olki написал :
Так что об интересном можно узнавать несколько раньше

если бы об интересных отзывах, то я согласен.
пока в теме лишь копипасты хвалебных рекламных слоганов.

olki написал :
Регулирование размера производится с помощью желтого колесика. Регулируемые головки есть с обеих сторон ключа, у каждой из них трещотка работает лишь в одном направлении. Два ключа позволяют вращать крепеж в обе стороны.

Гм, а что нельзя было разработать переключатель с промежуточным, фиксирующем положением флажка , как это ещё при царе горохе сделано на реверсных отвёртках? И обойтись одной головкой ?

последняя рассылка от Чада (30.11.2013).
Я теперь не в спам кидать буду, а прям сюда вываливать.

Hope you had a wonderful Thanksgiving!
Stay home this weekend and shop online
WERA multi color sets are in stock and on sale.
Knipex costs have risen. Prices are moving up as we shop the competition to make sure we maintain the best prices for you. Now is a great time to grab some items before the climb.
We were able to get some promo pricing on ratchets from WERA. More Joker wrench sets are now in stock, complete metric and imperial sets are available. More good stuff coming.
We have some Checkpoint Ultramag levels in stock.
BETA tools have been added to the store!
Gedore is currently being worked on.
Premium tools from Germany
Have you tried NWS yet? Now is a great time, use the online discount code testnws for an additional 10% off public tier one pricing. Ask about wholesale opportunities.
NWS@ChadsToolbox
We are no longer ordering any WIHA tools. There are many left in a Closeout category.
Be sure to log in before placing orders so they count towards lower price tiers that are earned based on your purchase volume.
Don't forget our 115% Price Protection, you cannot buy anything we sell for less money anywhere in North America. Please let us know when you see lower prices, even if you are not planning to purchase. We adjust our catalog to make sure we are always the best place to shop.
Be sure to be logged in to your account while shopping to view your special pricing based on purchase volume.
Connect with us on Facebook for more frequent product news and sales.
Whoever uses the share/forward button in this email the most by Monday gets $100 gift certificate.

Chad
ChadsToolbox.com Inc.

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8061

Спасибо конечно
Вот занятие нашлось
Вывалил бы хоть в гугловском переводе
Хоть коряво, но всегда понять можно - о чем писано

А теперь будет скопировать, вложить в переводчик
Пара лишних операций

///////////////

zholin написал :

Повеселили, однако!

Чехи тоже ушлые ребята... Сегодня скидка уже 32% и цена в 2445 крон. Вот такая распродажа.

olki написал :
Спасибо конечно
Вот занятие нашлось
Вывалил бы хоть в гугловском переводе

это был стеб.
если я буду вываливать все инструментальные рассылки, форум захлебнется.
так получилось, что я покупаю электронно по всему миру. и как только мэйл попадает в их базу, они не стесняются в рассылках. потому что я -потенциальный покупатель.
но мне ранее в голову не приходило, что весь этот мусор может кому-то понадобиться, пусть даже и в русскоязычном варианте.
в переводах я обычно не нуждаюсь, читаю сразу по-английски. выходит гораздо достовернее и понятнее.

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8061

sanya1965 написал :
но мне ранее в голову не приходило, что весь этот мусор может кому-то понадобиться, пусть даже и в русскоязычном варианте.
в переводах я обычно не нуждаюсь, читаю сразу по-английски. выходит гораздо достовернее и понятнее.

а всё подряд и не надо
только интересное на ваш взгляд

ну а рашен переводе не помешал бы
я вот одинаково скверно разговариваю на любом языке - хотя буржуины понимают и я их понимаю
а вот в англицком чтению не обучен, неграмотен
немецкий в школе учил....

///////////////

[

Ratcheting Insulated interchangeable blades screwdriver

]( "Ratcheting Insulated interchangeable blades screwdriver")

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8061

Skil храповик-N-Lock плоскогубцы
Опубликовано 4 декабря 2013 Стюарт Deutsch

в переводе гугла читаем самостоятельно

///////////////

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

olki, Ну тогда до кучи и ЭТО \оттуда-же\ ......

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8061

anri написал :
olki, Ну тогда до кучи и ЭТО \оттуда-же\ ......

подобный видел от какой-то фирмы здесь у нас в продаже

///////////////

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

olki написал :
подобный видел от какой-то фирмы здесь у нас в продаже

Вот так новинка..

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

Вроде до апреля еще далеко но все-таки Видно специально для потусторонних сил...

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

modern...

Регистрация: 07.11.2010 Москва Сообщений: 1556

Я смотрю тюнинг ключей от Книпекса уже на поток поставили.
В том числе и сам производитель.

Wishing you a Merry Christmas!
Shopping days are closing on us fast!
There is still time to give some premium German tools, or you can take the stress out of it and give gift certificates.
Orbis tools are coming in 2014
Knipex 86 03 400 XXL Plier Wrench expected within a few weeks.
Economy domestic shipping is free for online orders over $99
WERA multi color sets Hex and Torx L Keys are in stock and on sale.
Great gift ideas on sale!
More Joker wrench sets are now in stock, complete metric and imperial sets are available. More good stuff coming.
We have some Checkpoint Ultramag levels in stock.
BETA tools have been added to the store!
Gedore is currently being worked on.
Premium tools from Germany
Fedex just brought us a pallet to help make it through this extra busy season. Things are moving fast, but we are doing well keeping popular items ready for immediate shipment.
Have you tried NWS yet? Now is a great time, use the online discount code testnws for an additional 10% off public tier one pricing. Ask about wholesale opportunities.
NWS@ChadsToolbox
PDF catalog
We are no longer ordering any WIHA tools. There are some left in a Closeout category.
Be sure to log in before placing orders so they count towards lower price tiers that are earned based on your purchase volume. Loyalty is rewarding at ChadsToolbox.
We want to serve your all of your premium hand tool needs, we don't want to lose a sale because you found a lower price somewhere. We know the products we sell and like to talk about them. We can offer advice you'll never find from big box stores that do not specialize in anything.
Take an extra $10 off orders over $100 with the online only code "loyalty2013"
Don't forget our 115% Price Protection, you cannot buy anything we sell for less money anywhere in North America. Please let us know when you see lower prices, even if you are not planning to purchase. We adjust our catalog to make sure we are always the best place to shop.
Be sure to be logged in to your account while shopping to view your special pricing based on purchase volume.
Connect with us on Facebook for more frequent product news and sales.
Whoever uses the share/forward button in this email the most by Christmas gets $100 gift certificate.
Chad
ChadsToolbox.com Inc.
$19.99!
65% off FELO Ergonic
6 pc Screwdriver set
Premium Quality
Made in Germany
$99.99
2 speed gear driven hand drill brace Made in Germany by Schroder
$22.99
Premium WERA Multi-Bit screwdriver. Share holder and tips with your electric driver
$139.10
Knipex Snap Ring Set
These are the best snap ring pliers on the planet.
ChadsToolbox.com
We sell the cool stuff
Toll Free: 877.456.4739
Cool #: 877.4.KNIPEX
Fax: 866.836.8101
Email:email@chadstoolbox.com

sanya1965 написал :
Take an extra $10 off orders over $100 with the online only code "loyalty2013"
Don't forget our 115% Price Protection, you cannot buy anything we sell for less money anywhere in North America. Please let us know when you see lower prices, even if you are not planning to purchase. We adjust our catalog to make sure we are always the best place to shop.

Выделил жирным скидку.
А про 115% лучше забыть сразу ибо ни разу этот тип ее не давал, отмазываясь разными причинами.

Топтоп написал :
А про 115% лучше забыть сразу ибо ни разу этот тип ее не давал, отмазываясь разными причинами.

это не скидка, а контроль лоупрайса.
если Вы купите дешевле, и документы скинете ему, то этот тип все даст.
но мне удалось лишь однажды доказать такое, т.к. на некоторых сайтах либо не в наличии, либо они тупо заброшены.

sanya1965 написал :
это не скидка,

Покажите, где я написал что это скидка? Это его "гарантия лучшей цены" - раньше он писал, что если вы мне найдете дешевле цену чем у него и пришлете ссылку - тогда он продаст дешевде и с разницей между ценами в 115%.
Прислал ему ссылку на товар на амазоне, так этот тип ответил, что нельзя такую скидку ибо амазон в Россию не шлет!. О как!

Зы. Какой смысл сначала покупать инструмент где-то еще, чтобы после покупки просто послать типу инвойс доказательства? Пусть сам проводит маркетинговые исследования.

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

Еще один ВыСоКоКачественный БРЕНД правда гугол о нем мало знает...

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8061

прикольно
когда ручки инструмента светятся

Плоскогубцы Klein с флуоресцентными ручками

интересно у других производителей такая фишечка есть???

///////////////

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8061

05073670001

05073671001

///////////////

olki написал :

05073670001

05073671001

Посмотрел цену, конечно дороговато 217 у.е.

А так вообще красивая новинка от Werы.

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8061

myfloor написал :
Посмотрел цену, конечно дороговато 217 у.е.

А так вообще красивая новинка от Werы.

05073670001 - можно и у нас примерно за 3500руб прикупить
но минус
биты со специхвостовиком, лучше бы были 5/8

в этом плане похитрее

у меня такой наборчик Wiha - 75989 есть

приятная штучка

эти 2 набора как бы дополняют друг друга

///////////////

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8061

прикольно - 4:01 передаточное отношение

сравнивают с Kobalt

![]( "")

  • такую мне привезли, весьма своеобразная
    ради интереса уже хочется и Stanley “Hi Speed” в руках для сравнения покрутить

///////////////

olki написал :
керамические лезвия нож

Benchmark керамические лезвия нож, глядя на что-то еще на Амазонке. Почти в $ 18 за пачку 3, это около $ 6 за лезвие.

В общем, циркония (оксид циркония, ZrO 2) является превосходным материалом резки. Он прочнее стали, что делает его гораздо медленнее, чтобы скучно, а также ржавчины и коррозии. Но циркония также является настолько твердым и жестким, что оно является хрупким и склонным к сколам и поломкам.

Будь края циркония нож острее стали зависит от времени, усилий и внимания во время шлифовки и заточки.

Если предположить на минуту, что, в идеальных условиях, ~ $ 6 циркония лезвия длится столько, сколько $ 6 стоит стандартные лезвия утилита стальной нож, который может быть всего лишь 5 и столько же 35 в зависимости от бренда, качества и упаковки, вы переключения?

Лично я бы не стал. В том, как я использую утилиту ножи, лезвия премии стали, которые обычно стоят не более около $ 1 каждый, будет служить мне лучше. У меня есть два керамических кухонных ножей, и, как правило, ребенок их много. Когда режущая задачей не является идеальным для ножей циркония, который часто, я использую стальной нож.

Но опять же у меня уходит много времени, чтобы пройти 5-Pack, не говоря уже о 50-Pack лопастей.

Что за бред?

Вечный студент

Поток сознания

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8061

MrGalaxy написал :
Что за бред?

обычный гугловский перевод

Kall=хоз=Nic написал :
Поток сознания

смысл потока сознания электронных мозгов гугла понятен

///////////////

olki написал :
обычный гугловский перевод
смысл потока сознания электронных мозгов гугла понятен

Знаете, не всем. Я, например, ничего не понял, кроме отдельных букв.

Вечный студент

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8061

MrGalaxy написал :
Знаете, не всем. Я, например, ничего не понял, кроме отдельных букв.

suum cuique [суум куиквэ] - каждому своё (латынь)

///////////////

olki написал :
suum cuique [суум куиквэ] - каждому своё (латынь)

Кому работать, а кому щёки надувать от важности.

Вечный студент

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8061

MrGalaxy написал :
Кому работать, а кому щёки надувать от важности.

Donec non opus e manibus furere (латынь) - Работать руками без работы ума невозможно

Не обижайтесь
Гимнастикой ума тоже надо время от времени заниматься

В начале перестройки довелось работать в одной из первых фирм с 100% иностранным капиталом
Хозяин был 100% юсовец,
Работали и общались с Бразильским заводом по производству бытовой техники
Соответственно по хорошему нужно было знание англиЦкого и португальского технического языков
По жизни учил когда-то немецкий - которого в голове задержалась пара/тройка фраз из военного разговорника
С тех пор не знаю ни одного языка кроме русского и одинаково скверно разговариваю на всех остальных - однако на удивление понимают
Ну а поскольку гугл не понимает техницизмов - приходится довольствоваться его переводом

фразы на латыни - привлекают своё внимание за точность и лаконичность
А
на всех языках мира в своём звучании на Русское ухо - вызывают улыбку и смех

///////////////

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8061

прикольные разводные ключики

Skil Speed Slide -

Skil Ratcheting -

Husky Total Socket -

HK1 Hydrokinetic Adjustable Wrench -

///////////////

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8061

не совсем новинки
но приколько

KNIPEX Cobra

самая маленькая [

]() [

]()

самая большая [

]() [

]()

///////////////

olki написал :
KNIPEX Cobra

Это не кобра, это переставные ключ-клещи.

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8944

olki написал :
самая большая

Самая большая Кобра 560 мм,вроде бы.В следующем месяце,жду такую,сюда выложу фотку потом.

Имхо.

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

доминик написал :
Самая большая Кобра 560 мм,вроде бы.В следующем месяце,жду такую,сюда выложу фотку потом.

что за гайки,болтики такие?

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8944

Дело не в гайках,там рычаг большой.

Имхо.

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8061

- необычные гаечные ключи

[

]()

что-такие здесь никогда не попадались....
интересное решение

///////////////

olki написал :
что-такие здесь никогда не попадались....

Кабо давно продает, тока не трещеточные

olki написал :
Gearwrench X-Beam Zero-Offset Ratcheting Wrench Review - необычные гаечные ключи

olki написал :
интересное решение

Очень правильное решение ! При срыве гайки, болта, а также работе внатяг (по ржавой резьбе -напр.) на руку давит не узкая часть . Всё, если качественные хочу такие с трещеткой и метрические.

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8061

удивительно пытливая мысль по созданию рабочих химер

[

]()

///////////////

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8061


трещётка с изюминкой?....

[

]() [

]()

///////////////

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

Олег, 3 года прошло. Где новинки?