Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#232651

Душевно, спасибо!

Регистрация: 09.06.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 138

Какой Вы молодец, поздравляю! Все у Вас замечательно и детки прелестные, всем удачи!

Регистрация: 27.12.2005 Саратов Сообщений: 56

Спасибо, за ответ. Я все понял.

Желаю вам дальнейших успехов в ремонте!

Спасибо за теплые слова. Не понял про плиту?.
Высота потолков была 265 см. Кухня 10 кв. м. Длина большой дуги ок. 4 м, малой 1,5 м.
Можно было конструкцию опустить на 10 см, но так как там будет подсветка (финансы тормозят ) еще добавилось 5 см на щель для света. Величина опускания потолков была непринципиальна (только если не делать кухню под потолок, но это не мой стиль), поскольку планировал их над кухней и над входом. В целом, на основной площади, высота не изменилась.

Регистрация: 27.12.2005 Саратов Сообщений: 56

А какая изначальная высота потолков от плиты до половой стяжки была ?

И на сколько опустился потолок от вот такой конструкции? Очень мне понравилась!!!! Если можно, размеры сообщите?

Спасибо, друзья!

Регистрация: 29.10.2005 Ставрополь Сообщений: 104

Михаил, вы молодец. Мне очень понравилось. Так держать!

Поздравляю

Да уж песня долгая как у акына.
Ходишь по квартире и взгляд натыкается, здесь надо это, здесь то. Весьма бодрит и держит в тонусе.

Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240

motomik написал :
Ремонт почти закончен...

... но песня не допета......

ps ремонт закончить нельзя!!!
Токо бросить

Это порожек из пробки. Стык паркета и плитки. Продается в паркетных точках, фирма Бона.
Он одного уровня с полом. Клеится вместе с паркетом и покрывается лаком, как паркет.

Раскажите, пожалуйста, как оформили на полу стык плитки с чем-то,не помню вашего покрытия. Это порожек формой грибка? Как крепится?

Поздно!
Думаю с хор вентиляцией и обогревом ничего с ней не скучится, постоит и в ванной.
А в кухню хочется посудомойку.

Привет, Михаил.

motomik написал :
Нет, это отражение в зеркале. Оно у меня шириной в стену и высота 80 см.
А отражается простенок между ванной и ... не ванной . На нем висит полотенцесушитель и будет стоять стиралка под ним.

Если ещё не поздно, подумай, стоит ли стиралку ставить в ванную. Во-первых, на кухне обычно просторнее, а ванная комната у тебя и без стиралки тесновата. Во-вторых, на кухне меньше влаги, мастера советуют ставить именно там. Имеется в виду, чтобы хорошая стиралка дольше не поржавела.

Strange написал :
А зачем такая сложная разводка?
Это на сколько точек?

Ну может и неочень сложная.
У меня - мойка кухни, унитаз, рукомойник в туалете, раковина и ванна, стиралка, накопительный водогрей 80 литров. Плюс запас на душевую колонку.

Rubir написал :

простите, я не понял, это фото чего?
Двух душевых кабин?

Нет, это отражение в зеркале. Оно у меня шириной в стену и высота 80 см.
А отражается простенок между ванной и ... не ванной . На нем висит полотенцесушитель и будет стоять стиралка под ним.

Регистрация: 28.04.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 116

А зачем такая сложная разводка?
Это на сколько точек?

простите, я не понял, это фото чего?
Двух душевых кабин?

Этаж к счастью последний
В смысле верхний 17/17

А какой у вас этаж/этажей если вы сделали поворот фанового стояка???!!!

Благодаря почти году на форуме стал почти прорабом.
Посмотрите на результат:

Конечно сразу на все дененг не хватило, зато теперь вечера скучно не проходят, то пара фасадов на кухню докупишь-поставишь, то светильничек повесишь
Спасибо ВСЕМ!!!