Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5976437

Саныч53 написал:
motomul,

два почти одинаковых аппарата, различия в конструктиве ничтожны, при этом аппарат желтого цвета несколько дороже.

Саныч53, О, О, Ооо товарищ, наверно это Вы сегодня под киром, как Вы изволили выразиться, если Вы считаете, гляда на два фото вместе, это те, что чуть выше,под ними еще из рекламы два клоуна ( это я хочу убедиться, что мы смотрели в одинаковый пост), и при этом ВЫ убежденны, что различия в конструктиве НИЧТОЖНЫ, то я и вправду пойду на форум литераторов любителей....., ну или застрелюсь хотя бы, нет я выколю себе глаза, они мне все время лгут....

Мотомул

motomul, motomul, а кто на стр.15 темы заявлял о своей уникальности? "Я в России один! Один, как в попе дырочка" - эта тема проходит через все Ваши сообщения... И вот в продаже появляется идентичный аппарат... Выходит лажа - не единственный motomul в России тележки делает, но справедливости ради надо отметить, что только он об этом весьма красочно распинается. Помните выражение булгаковского кота Бегемота? Так вот он говорил: "Поздравляю Вас соврамши". motomul, поздравляю Вас!

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Саныч53, а я рад, что человек, после моего дурацкого троллинга (каюсь, грешен) начал общаться с людьми. Сразу видно, что как человек то он нормальный, просто маска бизнесмена была одета.

DmitrCanada, мое мнение несколько иное...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

motomul написал:
Да мы производители, считаем это уникальным случаем на отечественной сцене

Эна как!

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Саныч53, человек нормальный, это значит человек со своим мнением, пускай и "со своими тараканами". Каждый из нас тоже не идеален. От этого разнообразия жизнь не такая скучная.

И от разнообразия производителей, выиграют потребители. А не только производители, как бы кому ни хотелось. Кстати, интересно, как можно поддержать производителя словом, когда ему деньги нужны?
Вы держитесь, там...

Саныч53 написал:

motomul написал:
Да мы производители, считаем это уникальным случаем на отечественной сцене

Эна как!

Саныч53, ну на радостях человек написал, мучались, мучались, и наконец что-то родили.
Про меня моя жена тоже говорит: "вот забьет один гвоздь, и ходит полдня радуется" , у них видимо так же радость долго не проходит.

DmitrCanada, кто у кого стянул идею надо ещё разобраться - это писал на стр.19 "производитель" и "разработчик", заявлявший о своей уникальности. По всему миру тысячи фирм выпускают колеса, но никто из фирмачей не кричит о том, что это именно он изобрел колесо!

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Саныч53, у человека свое мнение, он имеет право ошибаться.

Саныч53, да бог с ним, тема то у нас другая.

Выговорились?

CAIMAN340

Кристин написал:
Господа, примите в вашу войнушку?

Можете поделиться фото-видеоматериалами, или другими техническими подробностями, только без рекламы пожалуйста. У меня на нее аллергия.

Владимир С. написал:
Выговорились?

Владимир С., А по теме?

Да ладно вам, пусть живёт. А то с других ресурсов за рекламу уже вытряхнули. Глядишь, здесь и общаться научится. Не поверите, но цену мотомула добывал через третью степень устрашения. Дал бы ссылку, но окно и все редакторы не работают.

DmitrCanada написал:

Владимир С. написал:
Выговорились?

Владимир С., А по теме?

DmitrCanada, по теме можно и нужно, начинайте, если есть что. А то который уж день захожу на форум, ветка обозначена с непрочитанными постами, открываю, а здесь бардак.Надоело, хотелось бы уже и по теме прочитать.

CAIMAN340

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

может кому пригодится, но не мактрак

Владимир С.,
Есть соображения?

DmitrCanada написал:
Владимир С.,
Есть соображения?

DmitrCanada, подобный агрегат меня привлекает только в плане повторить наиболее удачную конструкцию, показанную здесь. Изобретать и экспериментировать нет материальной базы, пока изучаю чужой опыт в этом направлении. С удовольствием например, почитал тему с постройкой роторного плуга и кое-чего намотал на ус. Так-же и здесь.

CAIMAN340

Владимир С., что конкретнее интересует. Надо стимулировать людей, чтобы появилась нужная информация. На сегодня в этой теме есть несколько прекрасных фотоочета постройки. Один серийный производитель, но не очень щедрый.