Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072
#5979112

Саныч53, не знаю где остановиться, но думаю, твою путь лучший.

Па, доброго Вам дня! Я эту штуковину (тележку) давно на примете имею, в смысле неплохо бы в хозяйстве иметь. Но самоделку, исключительно под свои потребности и по своим возможностям. Может быть и дойдут руки до изготовления, но даже в планах местечко пока не выбрано. И так вне графика с роторными плугами заморочился... Но очень интересно...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Кристин написал:
DmitrCanada, Наверняка таких файлов с готовым конструктивом валом где то лежит, надо только найти в нужном формате, а дальше открыть в нужной проге и на печать.

Кристин,
"windows way" - так, че-то навеяло...

На Ф. да.вода да, в продаже вкусные гидромоторы, гидронасосы и распределители. Пока не ушли, можно глянуть. Для тележки лучшего не придумать. "Я так думаю"\ Мимино.\

Alexandr063, шо за шифровка? Это форумпро бурение на воду?
К гидравлике тоже присматриваюсь, но не знаю как правильно "скомплектовать" гидравлику для самоход-тележки.

Alexandr063, а там б/у или новое?

Вот нравится как работает, и как устроено.

Осторожно! Добрая собака!

Там и новое и б\у , но цена в 2-3 раза ниже номинала. У меня комп болеет, не цитирует и не даёт ссылок. Так что никаких шифровок. Парням можно доверять, не один год вместе. В разделе продам посмотри. В случае чего на себя выпишу.

Alexandr063, вначале бы разобраться, что к чему.
1) Двиг. Лифан 6,5 л.с ;
2) нш 10 ;
3) гидромотор с реверсом. Какой? ;
4) редуктор примерно 1:20 или 1:30;
5) колесо диаметром 50см.;
Требуемые обороты на колесе 30-60 в минуту.
Еще распределитель.?

Alexandr063, то ли лыжи не те, то ли че.
Короче забиваю в поиск нш 10 - ноль найдено; забиваю мгп 80 - та же хрень...
Кроме того, давно уже не верю в халяву.

Я что то не понял, где источник гидравлических примочек, очень интересно.Ссылок вроде нет

Попробую в ручном режиме. От вчера в разделе "продам". Квазар-распределитель 2р80 и насосы нш. От позавчера МЗД 3-гидромоторы на гусеницы. Квазар и мзд3 ники латиницей. Ещё есть гпрф-630 от завхоза.

Alexandr063, все, разглядел, спасибо. Я так понял, там лучше искать импортные, более качественные вещи, но которые в рознице стоят ого-го. Это наверное больше для ценителей, или для людей, у кого гидравлика - рабочий инструмент, приносящий доход.

Кристин, Добрый день! А как у мотомула с доставкой? Ихняя тележка входит без разбора в Ларгус?

Можно конечно и самого мотомула спросить, но похоже он здесь не появляется.

DmitrCanada написал:
Можно конечно и самого мотомула спросить, но похоже он здесь не появляется

Ну почему-же, появляется, в качестве читателя был вечером. Но ведь от этого все только в большущем выигрыше, правда?

CAIMAN340

Регистрация: 26.02.2015 Новосибирск Сообщений: 128

Лично я бы вот это взял

Sander230575, классный аппарат, но это уже другая техника, и вот что интересно, при массе трактора в 625кг, он везет всего 350кг груза! На ограниченных пространствах у мактрака однозначное преимущество. Также места для хранения меньше надо. Мактрак тоже многофункцианальная платформа, просто здесь на форуме почему-то это не обсуждалось.
У каждого своя ниша, они не конкуренты.

DmitrCanada, Ничего принципиально нового - модернизированная старушка ТС-350

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 26.02.2015 Новосибирск Сообщений: 128

Вот тема про ШУС-001

Регистрация: 26.02.2015 Новосибирск Сообщений: 128

Саныч53 написал:
DmitrCanada, Ничего принципиально нового - модернизированная старушка ТС-350

Саныч53, Я и не спорю что это глубокая модернизация ТС-350!Но это совершенно другая универсальная техника!Хотя по факту что самоходная тележка что ШУС это задумки для "игр" в саду или огороде! Но ШУС гораздо универсальнее!А тележка просто тачка с мотором!