Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4229182

Существуют ли нынче такие в продаже? Все что пересмотрел настенные, либо продавец говорит "нууу вроде можно встроить если захотеть".
И у всех куча ручек-кнопок сбоку.
А хочется так чтобы штатно, с монтажным коробом в комплекте, и чтобы плоскость экрана заподлицо со стеной.

Регистрация: 24.10.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 596

Есть. Цена вызывной панели около 50тыр, цена интеркома (то про что вы спрашиваете) - около 35тыр. Стеклянная, в трех цветах, умеет смотреть IP камеры.
Интересно?

fiber написал :
Есть. Цена вызывной панели около 50тыр, цена интеркома (то про что вы спрашиваете) - около 35тыр. Стеклянная, в трех цветах, умеет смотреть IP камеры.
Интересно?

нет, за такие деньги я действительно обычную обклею с боков излентой и ротбандом вмажу как подрозетник.
Интересует за разумные деньги 10-15тыс.

Регистрация: 24.10.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 596

Вот всегда так.
А ведь какие чудо -фичи можно было бы заиметь!

fiber написал :
Вот всегда так.
А ведь какие чудо -фичи можно было бы заиметь!

даже стесняюсь спросить какие, мне нужна одна - чисто эстетическая, не хочу чтобы на стене болталась какая-то коробка, которую и смахнуть можно, пробегая мимо.

Регистрация: 24.10.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 596

ну в общем это IP-домофон, соответственно фичи всякие от ip-телефонии - открывание с телефона, передача фоток звонивших на почту и т.п.

Из простых - например можно эти посмотреть:

Quantum QM-701C TS (с тачскрином) (Память 40 кадров)

Этот же монитор, но с другого боку)) - KW-123T - Видеодомофон цветной Kenwei

Quantum QM-701C (Память на 32 кадра - Модель QM-701C/32)

Этот же монитор, но с другого боку)) - KW-123С - Видеодомофон цветной Kenwei

В каталоге подробнее можно посмотреть оба монитора:

При покупке уточняйте: корыто для врезного монтажа отдельно или в комплекте. Покупал года два назад, корыто было отдельно.

Также можете посмотреть домофоны Hyundai:

Серии:
Hyundai HAC-750/764
Hyundai HAC-700
Hyundai НАС-540/550

итд.