Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#21445

Слышал, в Челябинске открылся сервисный центр электоринструмента Bosch, Skil, Dremel... Кроме того они делают Makita, Hilti, и весь российский инструмент- Киров (Лепсе), Пермь (ПНППК), Фиолент, Ребир, Спарка...
Сам решил сходить недавно- короче продают инструмент Bosch и другой.... на Бош сами делают регистрацию при покупке на 3 года!
по другим изготовителям гарантия заводская, а не как некоторые....задоская гарантия одна, а они сами печатают свои гарантийные карты и гарантия получается меньше, чем дал завод-изготовитель!!! Полное сервисное/гарантийное и после гарантийное обслуживание... А также у них опытный мастер (Александр Борисович), который и по инструменту подскажет (что брать и для какой работы), а также даст полную инструкцию по его использованию.

2 940: Адрес и телефон?

Спасибо за положительные отзывы 940...

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 1232

Реклама в массы Нет это конечно хорошо, наверное Ну нельзя же было так нагло. 940 - одно сообщение, АСЦ BOSCH - одно сообщение. Хоть от одного имени бы писали (Не принимайте близко)

Да мы действительно осуществляем ремонт инструмента и других производителей, но приоритет все же остается за BOSCH.
Мы: Производим гарантийный и послегарантийный ремонт электроинструмента.
Все запчасти есть в наличии. Ремонт в кратчайшие сроки (от 2 часов до 5 суток)
В настоящий момент предоставляем дополнительную услугу: выезд курьера до Вашего объекта за сломанным гарантийным инструментом и доставка исправного обратно на объект. (Услуга бесплатна)
Гарантия на профессиональный инструмент BOSCH 3 ГОДА. Осуществлять гарантийный ремонт можем только мы и ни какая другая организация в городе Челябинске.

Предлагаем Вам приобрести электроинструмент и оснастку BOSCH. В помещении Сервисного центра есть выставочный зал, где Вы можете приобрести оригинальный электроинструмент. Комплектуем заявки по ценам завода производителя (поставка в течение 3 недель).

Челябинск, ул. Свободы,139
Тел /факс: (351) 263-48-15
E-mail: info@bosch-ural.ru

4 Liki:
Что побудило 940 написать о нас, мы не знаем, но то, что это не от лица АСЦ в этом мы Вас заверяем.
Хотя рекламный контекст наблюдается в каждом его слове.
Потому мы и выражаем свою признательность 940.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 1232

2АСЦ BOSCH, Да ладно Вам! Это же не наезд был Просто совпаденьеце

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Liki написал :
2АСЦ BOSCH Да ладно Вам! Это же не наезд был Просто совпаденьеце

Ага, совпаденьеце. Жаль IP адреса этих "двух" господ нельзя посмотреть

АСЦ BOSCH написал :
4 Liki: Что побудило 940 написать о нас, мы не знаем, но то, что это не от лица АСЦ в этом мы Вас заверяем. Хотя рекламный контекст наблюдается в каждом его слове.

Да что Вы!

Потому мы и выражаем свою признательность 940.

Ну еще бы!

in my humble opinion

Да ладно Вам, господа! Что плохого в том, что народ Челябинский будет знать о наличии сервиса в их славном городе? Вот потом бы отзывы о опытном мастере послушать от независимых потребителей .

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 1232

2Сергей И Во-во! Ничего плохого, только зачем так пафосно-то

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Сергей И написал :
Да ладно Вам, господа! Что плохого в том, что народ Челябинский будет знать о наличии сервиса в их славном городе? Вот потом бы отзывы о опытном мастере послушать от независимых потребителей .

Угу. Одного мы уже услышали.

in my humble opinion

2Liki А как еще, о себе любимом, объявить?
2Kvost Это о DWT что-ли? Енто другой вопрос, кстати про работу СЦ там мало было сказано, в основном за недобросовестную рекламу в асфальт закатывали и похоже закатали таки . Тут вроде Бош, ИМЯ!

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Сергей И написал :
2Liki А как еще, о себе любимом, объявить?
2Kvost Это о DWT что-ли? Енто другой вопрос, кстати про работу СЦ там мало было сказано, в основном за недобросовестную рекламу в асфальт закатывали и похоже закатали таки . Тут вроде Бош, ИМЯ!

Какой DWT?! Г-н именовался под номером 940

in my humble opinion

Ааааа, Вы о 940! , дык это на форуме частое явление, иногда даже до смешного доходит. Клоны не дремлют !!!!

Очень приятно, что сообщение об открытии АСЦ в Челябинске вызвало такой резонанс на этом форуме. И очень прискорбно, что уважаемые жители столицы, не верят в искренность. Наверное, реалии МЕГАПОЛИСА, убивает все человеческие качества…
"Что у самих внутри, то видим мы в других"

Регистрация: 29.10.2005 Челябинск Сообщений: 3740

Чего-то я не понял. Какой новый сервис? Какой выставочный зал? Там уже несколько лет сервис Боша, в полуподвале. Помещение небольшое, на зал никак не тянет, ну висит инструмент за прилавком. Видимо, у них дела совсем кисло пошли, если уже таким пиаром занимаются.

IS написал :
Чего-то я не понял. Какой новый сервис? Какой выставочный зал? Там уже несколько лет сервис Боша, в полуподвале. Помещение небольшое, на зал никак не тянет, ну висит инструмент за прилавком. Видимо, у них дела совсем кисло пошли, если уже таким пиаром занимаются.

Все у нас прекрасно... ВЫ неверное давно у нас не были и вы, входите в ту категорию людей, которая не может сказать (т. к не знает) что СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НА СВОБОДЕ 139 лучший сервис в Челябинске. Это те слова которые мы слышим от наших клиентов которые работали со многими фирмами в Челябинске и в настоящий момент работают только с нами.
Продажи электроинструмента у нас это сопутствующая деятельность, отсюда и не большое присутствие оного. А то, что у нас продается так это топовые модели, которые прошли предпродажную подготовку, к сожалению, которая не доступна покупателям инструмента в других магазинах торгующих электроинструментом.
Успехов Вам.

Регистрация: 29.10.2005 Челябинск Сообщений: 3740

to АСЦ BOSCH, Действительно, с полгода не был, за ненадобностью. А так - сервис как сервис.
А вот насчет предпродажной подготовки - это что-то новенькое. Чего же такого надо делать с новым инструментом?

Все у нас прекрасно... ВЫ неверное давно у нас не были и вы, входите в ту категорию людей, которая не может сказать (т. к не знает) что СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НА СВОБОДЕ 139 лучший сервис в Челябинске. Это те слова которые мы слышим от наших клиентов которые работали со многими фирмами в Челябинске и в настоящий момент работают только с нами.
Продажи электроинструмента у нас это сопутствующая деятельность, отсюда и не большое присутствие оного. А то, что у нас продается так это топовые модели, которые прошли предпродажную подготовку, к сожалению, которая не доступна покупателям инструмента в других магазинах торгующих электроинструментом.
Успехов Вам.

Как они себя обласкали. Читаешь и только радуешься. А я думаю, что сервис дермовенький. Чисто мое мнение. Не надо так себя хвалить.

И еще в тему. Решил посмотреть на сайте Боша, про вас. И представьте, инфы про вас на их сайте вообще не какой. Так что будьте добры объясните это здесь.

IS написал :
to АСЦ BOSCH. Действительно, с полгода не был, за ненадобностью. А так - сервис как сервис. А вот насчет предпродажной подготовки - это что-то новенькое. Чего же такого надо делать с новым инструментом?

К сожалению, "ПУТЬ ИНСТРУМЕНТА" со дня производства до первого дня эксплуатации бывает очень долгим. Это склады производителя, доставка до складов представительств, рассылка по складам дилеров и, наконец, магазины, где потребитель покупает инструмент. Ну а насчет последствий не свежей смазки, таких как перегрев, напряженность металла, интенсивный износ, потеря компрессии... я думаю, что Вам не стоит говорить, сами знаете. Можно провести прямую аналогию между автомобилем и электроинструментом.

BOSCH рекомендует проводить предпродажную подготовку, к сожалению, в настоящий момент у нас заключен договор только с одной фирмой на осуществление предпродажной подготовки.

Регистрация: 29.10.2005 Челябинск Сообщений: 3740

to АСЦ BOSCH, Кстати, где-то с год назад на Цвиллинга 58 с большой помпой открылся фирменный магазин Бош, Макита. Они заявлялись как чуть ли не единственный в городе официальный дилер Боша. С месяц назад магазин тихо сгинул. Можете все это как-то откомментировать? Вы же АСЦ Боша.

4 KOLANK Что касается официального сайта WWW.BOSCH-PT.RU, информация о региональной сети не корректна она не обновлялась уже несколько лет. Сервисные центры там указанны только Московские и Питерские... Не существует таких фирм как МИР ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ИНСТРУМЕНТА, ИП Михнева Л.С. (более 3 лет) и Логос 7 (не торгуют электроинструментом более 2 лет). Делайте выводы.

IS написал :
to АСЦ BOSCH. Кстати, где-то с год назад на Цвиллинга 58 с большой помпой открылся фирменный магазин Бош, Макита. Они заявлялись как чуть ли не единственный в городе официальный дилер Боша. С месяц назад магазин тихо сгинул. Можете все это как-то откомментировать? Вы же АСЦ Боша.

Вы имеете в виду МИР ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ИНСТРУМЕНТА. К сожалению, они не единственные дилеры BOSCH в Челябинске. Причина закрытия нам не известна.

Приглашаем к нам на сайт www.bosch-ural.ru

Значит сайт Боша по вашему отстой. Интересно все это.

И еще вы можете прайсик скинуть. Интересно посмотреть на ваши цены. :-)

kolank написал :
Значит сайт Боша по вашему отстой. Интересно все это.

Нет, уважаемый KOLANK, сайт BOSCH прекрасный лаконичный и очень информативный. У Вас проблемы с интерпретацией? Я просто Вам сказал, что на нем не обновлялся раздел дилеров и сервисных центров.

Если вы позволили себе приобрести электроинструмент BOSCH то вы можете увидеть на гарантийной карте (она красненькая такая… ) список адресов сервисных центров, выполняющих гарантийный ремонт и путем нехитрого сопоставления между этим списком и списком опубликованном на сайте, вы можете прийти к правильным выводам.
Успехов Вам в этом расследовании.

А что касается, СКИНЬТЕ НАМ ПРАЙС… то я не буду этого делать, дабы не дискредитировать коллег из города Самары (ул. Псковкая, 25, тел. (8462)55-24-14) они к Вам ближе...

А что касается, СКИНЬТЕ НАМ ПРАЙС… то я не буду этого делать, дабы не дискредитировать коллег из города Самары (ул. Псковкая, 25, тел. (8462)55-24-14) они к Вам ближе...

А что так. Я же не в Самаре живу и врядли туды поеду. Так что ждемс ваших писем на bercut1@hitv.ru

АСЦ BOSCH написал :
Все у нас прекрасно...СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НА СВОБОДЕ 139 лучший сервис в Челябинске.

Господа! Хотелось бы услышать конкретные подтверждения о вашем профессионализме. Раз вы ремонтируете не только электроинструмент Бош, то и смазки должны применять разные. Какие смазки вы применяете при ремонте электроинструментов, искл. Бош? Напишите, пожалуйста, конкретные марки и названия смазок.

Другой момент, если я подошлю к вам человека с электродрелью, который скажет вам: «Заложите мне в редуктор смазку Huskey Coolube #2. Её хочу». Вы сможете удовлетворить его желание? Клиент же всегда прав!

А я думаю, что если все так прекрасно у АСЦ BOSCH, то стоит поиметь выгоду для постоянных участников данного форума. Предлагаю сервису компании для наших пользователей из Челябинска сделать какой-нибудь приятный подарок, скидки или еще чего интересное. В таком случае, как модератор готов даже (естественно, с позволения участников форума) предоставить некоторые данные, чтобы не было подвоха. Как такое предложение?

"не поверишь, пока не проверишь"

Регистрация: 29.10.2005 Челябинск Сообщений: 3740

to Roman Для начала путь хотя бы огласит прайс. Например, на фрезеры Bosch, 1300 ACE и 2000 ACE.

IS написал :
to Roman Для начала путь хотя бы огласит прайс. Например, на фрезеры Bosch, 1300 ACE и 2000 ACE.

И я за это.

2IS Прайс узнать не трудно, позвонив им. А может есть и на их сайте (он тут упоминался). Неверие в прямую рекламу общеизвестно, устали от нее... любое заявление, похожее на нее вызывает отрицательную реакцию. Потому и интересно для взаимного выгодного сотрудничества такой вариант: коли на сайте идет полемика на даную тему и есть представители фирмы, то почему бы АСЦ BOSCH не закрепить успех 940 на примере постоянных наших пользователей и не принять их в каготу своих почитателей. Как? Слова тут не в помощь. Нужны интересные для всех действия. Форуму тоже выгода Все в хорошем настроении.
Я в Челябинске в свое время бывал не раз, так что город мне не чужой. Хочется чё то хорошее сделать для него Тем более фирма не разорится - постоянных активных участников инструментального форума из Челябинска не так уж много - ну человек 10-15.
А там можно посмотреть и про всю Россию