Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#233853

Страшно подумать, от чего ещё :-)

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 5401

2ditiscus

И от губной помады...

Регистрация: 17.11.2005 Ярославль Сообщений: 433

2tvmaster И от ушной серы

А бумажка служит для защиты мембранны от пыли.

Регистрация: 17.11.2005 Ярославль Сообщений: 433

Никакого регулятора громкости конечно-же нет, а вот процедура с удалением "бумажки" с динамика помогла решить данную насущьную проблемму.

Оторвал бамажку, чутка крутанул Слышу пгегкасно!

Ладно, в любом случае я нашёл схему от этого телефона, где виден подстроечный резистор в цепи динамика и если не получится, попробую сорвать бамажку. Посмотрим, что получится.

грохотайло написал :
А где эта кнопка находится?

У вас такой кнопки нет. У вас есть Mute
У меня Kx-tc 1400 - там такая кнопка есть, но нет мьюта. Видимо в этих трубках бывает что-то одно.

ditiscus написал :
В радио телефоне тихая слышимость(Panasonic KX-TC 1005 RUB).
В чем прблемма?

Тута

tvmaster написал :
Попробуйте понажимать кнопку loud. Второй вариант, вынуть аккумулятор из трубки и поставить обратно, громкость сбросится по умолчанию. Если ничего не измениться возможно действительно неисправен динамик, выйти из строя он может вследствии сильного удара трубки. Динамик там высокоомный, в продаже его найти невозможно, только если заменить другим подходящим по размерам.

Таки не скажу за Питер, но в Москве возможно, плюс рядом валяется трубка от стационарного аппарата. А где эта кнопка находится? Нет её или может как то по другому называется?

грохотайло написал :
Указатели составляют блондинки. Вот нет его и всё тут Сам мучаюсь аналогичным вопросом, думаю динамик менять.

Попробуйте понажимать кнопку loud. Второй вариант, вынуть аккумулятор из трубки и поставить обратно, громкость сбросится по умолчанию. Если ничего не измениться возможно действительно неисправен динамик, выйти из строя он может вследствии сильного удара трубки. Динамик там высокоомный, в продаже его найти невозможно, только если заменить другим подходящим по размерам.

Указатели составляют блондинки. Вот нет его и всё тут Сам мучаюсь аналогичным вопросом, думаю динамик менять.

Регистрация: 07.03.2006 Москва Сообщений: 548

В описании Вашего телефона указан регулятор громкости на трубке Читайте инструкцию еще раз

Регистрация: 17.11.2005 Ярославль Сообщений: 433

Как оны выглидит? Но всетаки предпологаю что ее просто там нет. В сое время проштутировал всю инструкцию, ничего подобного не встречал.

Регистрация: 07.03.2006 Москва Сообщений: 548

Обычно на радиотелефонах Panasonic есть регулировки громкости (на трубке).

Регистрация: 17.11.2005 Ярославль Сообщений: 433

В радио телефоне тихая слышимость(Panasonic KX-TC 1005 RUB), Стоит паралельно проводной телефон - отличная лышимость (в 2 раза лучше). В чем прблемма? Либо радио телефон дурной или соединение плохое (хотя вроде должно быть все нормально)?