Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4918486

SER2009 написал :
Санич хочу предупредить анкерную сеялку мотоблок не потянет! Спарки + дополнительный груз в 80 кг, без заводских на колёсах .
И надо думать о регулировке глубины высева на ходу ;;:: Толи гидравлику , толи механику .

у меня будут сошники не заводские а с трубки я сделал. а весной покажет может быть будем делать и спарку

СанСаныч13 написал :
посмотрите здесь

Здесь тоже лупа нужна.

CAIMAN340

Санич хочу предупредить анкерную сеялку мотоблок не потянет! Спарки + дополнительный груз в 80 кг, без заводских на колёсах .
И надо думать о регулировке глубины высева на ходу ;;:: Толи гидравлику , толи механику .

dido написал :
Только последние 7 снимков можно открыть во весь рост. От чего высевающие аппараты?

посмотрите здесь

Регистрация: 01.12.2008 Городенка Сообщений: 878

СанСаныч13 написал :
изготовляем сеялку к мотоблоку мотор сич захват 1,4 будет сеять начиная от пшеницы и заканчивая гарбузом

Только последние 7 снимков можно открыть во весь рост. От чего высевающие аппараты?

изготовляем сеялку к мотоблоку мотор сич захват 1,4 будет сеять начиная от пшеницы и заканчивая гарбузом

изготовляем сеялку к мотоблоку мотор сич захват 1,4 будет сеять начиная от пшеницы и заканчивая гарбузом

Посев люцерны и внесение удобрений Силитра

Регистрация: 14.10.2013 Рейкьявик Сообщений: 476

Сергей удачно получилось)
вот я с анкерами обломался. конструкция не позволяет их шахматным порядком поставить, получился чуть ли не бульдозер))) правда пробовал по необработанному огороду.посмотрим как после фрезы будет.

Здорово! И, главное, к сроку.

CAIMAN340

Посев

Примерка

Всех с праздником!

dido написал :
Тяжеловата будет!

Верю ! но покуда не проверю не успокоюсь

Регистрация: 01.12.2008 Городенка Сообщений: 878

SER2009 написал :
Форумчане!
Начинаю изготовление сеялки к мотоблоку МТЗ 09.
Сошныки дисковые с сеялки СЗ 3,6 В количестве 9 штук с Междурядьем 16 см

Тяжеловата будет!

И так работа над сеялкой потихоньку продолжается

Сирык Богдан написал :
не понял

(ХОХОЛ НЕ ПОВІРЕ ПОКИ НЕ ПРОВІРЕ)

dido написал :
я думав, що в козацьких краях живуть українці.

Ви правильно думаете Я УКРАИНСКИЙ ХОХОЛ