Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225
#233060

Юбер написал :
20-30 саморезов длиной от 50 до 70 мм в дерево такими приспособами - руки отвалятся.

Этим летом, с помощью коловорота, было закручено 3кГ саморезов 6х200, руки не только не отвалились, но и не перенапрягались.

Юбер написал :
тот, кто попробовал шурик, за отвертку уже не возьмется

У меня их два - Шурика.

2 Alex__dr 20-30 саморезов длиной от 50 до 70 мм в дерево такими приспособами - руки отвалятся.
ИМХО, тот, кто попробовал шурик, за отвертку уже не возьмется

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

feodorviet7 написал :
В связи с ремонтом, появилась необходимость в шуруповёрте. Так как работаю дома, где розетки всегда под рукой, то не вижу необходимости покупать шуруповёрт с питанием от аккумулятора. Шуруповёрт нужен для вкручивания шурупов в бетон, дерево и ДСП. Какую недорогую модель какого производителя лучше выбрать для таких работ по дому? Подскажите пожалуйста, а то я абсолютно несведущь в этом вопросе. Буду рад любым разъяснениям характеристик рекомендуемых моделей.

ИМХО Если Вы не собираетесь сделать шуруповерчение своей профессией, то купите комплект хороших отверток, Wiha или Wera или Witte, или ручной битодержатель и биты вышеперечисленных фирм, или коловорот ....и ни каких проблем с проводами, аккумуляторами не держащими заряд и сгоревшими зарядниками...
Почитайте на форуме, какие проблемы начинаются у дешёвых (да и у недешёвых тоже) аккумуляторников с аккумуляторами если ими работать раз в пол года.


  1. ...и так далее, поиск не ищет, потому что очень много, можно сузить поле поиска Удачи, Вы почитайте, поищите

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

Я не советчик, относительно моделей - тут дело вкуса и финансов. Могу посоветовать только одно - одумайтесь, пока не поздно, и купите аккумуляторный шуруповерт. Практически вы меня сможете понять только тогда, когда поработаете сетевым и аккумуляторным - сравните сами ...
С сетевым вы очень быстро поймете, что этот шнурок из розетки вас уже задолбал и постоянно мешается - работать невозможно ... И работать вы собираетесь в своей квартире только сейчас, а когда понадобится что-то сделать вне ее пределов, то сразу возникнут проблемы. Думайте о перспективе ...

В связи с ремонтом, появилась необходимость в шуруповёрте. Так как работаю дома, где розетки всегда под рукой, то не вижу необходимости покупать шуруповёрт с питанием от аккумулятора. Шуруповёрт нужен для вкручивания шурупов в бетон, дерево и ДСП. Какую недорогую модель какого производителя лучше выбрать для таких работ по дому? Подскажите пожалуйста, а то я абсолютно несведущь в этом вопросе. Буду рад любым разъяснениям характеристик рекомендуемых моделей.