Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#232579

Со шкафом уже определился - все уже нарисовано и посчитано. Осталось определится с дверьми, алюминиевых систем много, но существует проблемма покупки деталей в розницу (кто то продает пачками, упаковками и т.д.), а мне надо определенное количество совершенно определенных деталей . Вопрос такой - какой фирмы алюминиевую систему проще всего купить врозницу в Москве, что бы не покупать лишнего???
Что посоветуете?

Приветсвую единомышлнника, однозначно из того что сюда везут - RAUMPLUS, скользит тихо, подшипники, тефлоновое покрытие, вообщем немцы, аналоги брать не рекомендую. Основной поставщик - здесь: , продают от одного комплекта, цены на сайте.
С уважением, FINN-UGR

2FINN-UGR А вы уже собрали шкаф или, тоже, толко планируете?

Планирую два один, в прихожую, другую в зал, чтобы не загромождать квартиру стенками, стойками и т.д. и т.п. Просто уже долго планирую 3 недели, пока перебирал конструкции направляющих, собирал технологические карты, просчитывал экономическую составляющую, сейчас докупаю инструмент и черчу планы шкафов, чтобы затем заказать раскрой ЛДСП. Руки заточены правильно, есть основной инструмент, так зачем переплачивать 40000р только на одном шкафу, тем более что технологию не выдерживают. А так я сам себе ОТК.
С уважением, Finn-ugr

finn-ugr написал :
пока перебирал конструкции направляющих, собирал технологические карты

На чём остановились? Я нашла на сайте, что Вы дали, что 777-й собирается по технологической карте 751-го. Двери будут раздвижные? Если распашные, есть ещё одна схема монтажа распашной двери с направляющей.

FINN-UGR написал :
Приветсвую единомышлнника, однозначно из того что сюда везут - RAUMPLUS, скользит тихо, подшипники, тефлоновое покрытие, вообщем немцы, аналоги брать не рекомендую. Основной поставщик - здесь: , продают от одного комплекта, цены на сайте.
С уважением, FINN-UGR

Еще один вопросик, а почему не "Сomandor"? На много хуже качество или что?

мамик_25 написал :
На чём остановились? Я нашла на сайте, что Вы дали, что 777-й собирается по технологической карте 751-го. Двери будут раздвижные? Если распашные, есть ещё одна схема монтажа распашной двери с направляющей.

Подбираю инструмент и выпускаю чертежи, нет совмещать не собираюсь...

Komandor по моему субьективному мнению немного хуже Raumplus, но самое главное дизайн профиля Raumplus интереснее....
С уважением, FINN-UGR