Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#253782

2vinsit
Я могу к Вам приехать,тем более,что живу с Вами в одном городе!Отдадите мне трубки?

vinsit написал :
Очень редко, к некоторым моделям идут, видел у самсунга и баллу, обычно эти трубки отвратительного качества, никто их не продает, приезжайте ко мне я Вам их бесплатно отдам

отдай мне и много ! медь то в цене нынче !

Регистрация: 20.08.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 32

Около 7 лет назад купил себе Bosch, трубы были в комплекте и крепление у них было интересное. Не накидная гайка под вальцовку, а накидная с резиновым кольцом (чем-то похоже на крепление труб в автомобильных кондиционерах), отверстие перекрывала мембрана (на всех концах труб) которая при затягивании гайки прокалывалась. С таким комплектом даже не требовалось вакуумировать. Затянул гайки подключил разъёмы и всё работает.

SergeyE написал :
Так в комплекте к сплиту обычно идут трубки или нет ? Продавцы утверждают, что нет - подозреваю, что они штатную комплектуху отдельно продать хотят. К Dantex, Panasonic, Mitsubisi идут ?

Очень редко, к некоторым моделям идут, видел у самсунга и баллу, обычно эти трубки отвратительного качества, никто их не продает, приезжайте ко мне я Вам их бесплатно отдам

не видел подобного уже лет наверно 5.про митсуху и панас говорю однозначно,дантекс никогда не ставил. продавцы вас не обманули !

Так в комплекте к сплиту обычно идут трубки или нет ? Продавцы утверждают, что нет - подозреваю, что они штатную комплектуху отдельно продать хотят. К Dantex, Panasonic, Mitsubisi идут ?