Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6643166

afeodorov написал:
Присоединяюсь к вопросу, выше....

afeodorov, это из серии лозоходства и чудотворных икон. Было исследование про эти девайсы для промышленного применения (теплообменников котла) - эффект от магнита отсутствует, просто кусок трубы той же формы работает так же (часть отложений откладывается в нем, не доходя до котла))

Присоединяюсь к вопросу, выше....

Подниму тему.
Появилась-ли новая инфа об этой штуке? Реально работает илл 1000 рублей за железку?

Redcat написал :
Если не верите в механизм работы, просто удалите накипь с машинки с помощью средства от накипи.

Интересно, что станет с ионообменным фильтром после обработки кислотой (средством от накипи)?

С методом работы CalBlock можно ознакомиться здесь:

Если останутся вопросы, в разделе Ваши вопросы можно задать.

А название такое от итальянского calcare - известняк.

Если не верите в механизм работы, просто удалите накипь с машинки с помощью средства от накипи.

меня интересует мнение тех кто пользуется... ?

Ну, на крайняк, людей с соответствующим образованием, понимающих принцип работы данного устройства. МоГёт оно так работать как рекламируют или нет?

Посудомойка стоит два года,стала плохо мыть и требовать больше соли,вода жёсткая. В общем мне это стало надоедать. Думаю поставить сие устройство. Как оно? Стоит того? Где брать (дешевле- это можно в личку) ?