Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4630969

А-а. А я вот остановился на таком варианте, тк, имхо, это гармоничнее смотрится, чем длинная какашка из американки и фитинга 22-3/4вр.

Warhamster, В чем смысл перехода на нержу? Может проще нормального сварщика из Новосиба позвать
А если серьезно - удорожание монтажа примерно на 80 -100 условностей

@fev.santeh Инста

Для симметрии.

Я потом сделаю фотки стен и всего остального

Андраник написал :
Штыри априори лоховство

Я в курсе, спасибо.

Андраник написал :
На подаче стоит НГ 23х3/4". Кмк, лучше использовать оба крана с американками.

Поцчему? Заужение в сем фитинге незначительно, в вентиле больше.

Штыри априори лоховство, если другие не держат - использовать химический анкер, но не штыри.
На последнем фото вертикальный участок трубы увело или нет, непонятно - труба вроде не параллельна стене.

На подаче стоит НГ 23х3/4". Кмк, лучше использовать оба крана с американками.

А вообще, какие замечания будут? Кстати, резьба в этот раз обработана цинком (последние два витка)

Ну и вентили, вроде как, не для двухтрубки - на фото видно

Ну а что штыри? Кругленькие, беленькие Завтра попробую подобрать колпачки на концы в системах хранения.

А вообще, вопрос с крепежом надо решать радикально...

Крючки как таковые я уже видеть не могу, а эти штыри пришлось использовать, тк обычные крючки там не держались. Вогнали в те же дыры, так что, как видно, пришлось их слегка отогнуть вниз.

Санпресс инокс и радиатор на штырях - ну привет

Сделаю потом.

Полосы именно из-за алюминия у поверхности, кмк. Тк в случае с МП полосы тоже остаются, но они исчезают по понятной причине.

Никаких задиров, вмятин и тд нет. Там просто подшипники же; повредить материал можно при желании, наверное, если сильно зажать трубу и тащить (сила есть...) - но это уже от пользователя зависит.

Полосы - вмятины на алюминии? Повреждей поверностей нет? Задиров?
фото было бы хорошо посмотреть

Да, но полосы остаются.

Стабила нормально катается?

Упонор.

Warhamster написал :
МЕГАВЕСЧЬ!

Кто производитель?

МЕГАВЕСЧЬ!

master.msk, согласен качество в среднем на рынке не очень ), главное, что у Warhamster не прямыми лучами по полу без учёта на температурное расширение

Сергей Че, нормально все, не волнуйтесь так
Просто на этом рынке качество в среднем настолько отвратительно, что любое удовлетворительное исполнение выглядит на отлично.

https://t.me/Santehnik_Moskva

master.msk написал :
Да это и не самое сложное - понравиться заказчику. Есть и более емкие вещи

Я может не понимаю что то. Например? Какие емкие вещи?

Сергей Че написал :
Я как заказчик скажу одно. Мне нравится.

Да это и не самое сложное - понравиться заказчику. Есть и более емкие вещи

https://t.me/Santehnik_Moskva

Так что тут про мою замену радиаторов говорят?
Я как заказчик скажу одно. Мне нравится. Красиво и думаю надежно. И джакомини мне чисто с эстетической точки зрения более нравится чем фар. А то что кранов нет перед вентилями, я буду все обшивать гипсокартоном, мне там краны ну ни как. А просто краны тоже не хочу. Жене то жарко то холодно. Так что на вентиля я сознательно шел.

В представительстве. У нашего энтузиазма больше

Warhamster написал :
О, да, кстати: вчера сообщили, что Мегапресс доступен.

О как, а мне Константин из Виеги сказал, что не раньше середины августа
а слочку можно узнать где уже продают фитинги и сами клещи для МегаПресса?

Подумаю на досуге.

Вентиля и количество секций радиаторов.
Расход и теплосъем.
Дальше думайте сами

Как и в прошлый раз, конкретики не будет, как я полагаю. Просто "все г-но, и точка". Да?

Меня поражают новички, которые хотят как то выделится... Придумывают всякие хрени, от которых на глазах наворачиваются слезы, за тех кому достанется все это на обслугу...
Вархамстер, СантехСвар,КЛеин,Юрасик привет!

Виток один остается, кстати