Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#234723

удачи ! Советую сходить на Семеновскую, в стройдвор, там тепло и сухо, и выбор очень большой...покупать можно и не там, а выбирать там приятнее

vestochka, блонди, спасибо за ответ...Бедные мои копытца, чувствую истопчу их выбираючи )

FINN-UGR написал :
Мадам, прекратите бичевать себя самомазохистским наименованием "Баба-дура", подозреваю, что Вы не баба, а нечто женственное и вполне привлекательное, да и уж тем более, не дура в квадрате.
По теме не выскажусь, а приглашаю не ветку , срочно требуется Вас дотошный отчёт.
С уважением к "умнице-молодке", FINN-UGR

(ощупав себя) Да не, баба, ей-богу баба ! Ну только если мадемуазель хотя ... Насчет матраса.. Ну спать хорошо на ортопедическом, а все остальное зависит от того с кем спишь...и не спишь У меня с этим все в порядке, мужем довольна на все 100% так что не в матрасе счастье

2FINN-UGR Наш пострел везде успел...
2Mashka Берите те , что глянутся, интуитивно приятные они и будут дышать 2vestochka Согласна полностью

Отвечает Старый дед. Да все обои дышат. И винил тоже. Не верите - приклейте винил на эмалированую/стеклянную/ поверхность. ВЫСОХНУТ!!!. Как и все, сертифицированные в России. Это Вам не плёнка ПВХ с красивым китайским названием названием "Ko Zyi Xuy".
А вот потолок ваш дышит? Посмотрите , у меня тоже так бывало!!!

Мадам, прекратите бичевать себя самомазохистским наименованием "Баба-дура", подозреваю, что Вы не баба, а нечто женственное и вполне привлекательное, да и уж тем более, не дура в квадрате.
По теме не выскажусь, а приглашаю не ветку , срочно требуется Вас дотошный отчёт.
С уважением к "умнице-молодке", FINN-UGR

Спасибо тем ктто не поленился ответить на мое предыдущее сообщение. Вот только дорвалась до компа и новый вопрос : какие обои "дышат" ? С бумажными все понятно, а вот как посмотрю на винил или флизелин так сомнения берут ... Ну в гостинную или коридор еще куда не шло , а в детскую и свою спальню хочется тоже чтобы "дышало". Супермодные по цене Мерседеса не предлагать

Может где почитать можно ?