Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4416669

Подкажите, хочу такую терраску. какова будет цена работ ее под ключ размер 8х3 фундамент на асбестовых трубах крыша мягкая черепица
регион МО

Нафаня написал :
Подкажите, хочу такую терраску. какова будет цена работ ее под ключ размер 8х3 фундамент на асбестовых трубах крыша мягкая черепица
регион МО

Глядя из какого дерева будет эта самая терраска и какое половое покрытие... Нюансов много...
Советую делать из лиственницы, а пол из композитной доски. Фундамент можно и столбы, но только будет лучше если по технологии Тисэ. Средняя цена под ключ (если применять то что описал выше) будет в районе 250 килорублей.

Это , что шутка? За 2 недели работы 250 штук. Это ж не дом,а просто пристройка к дому в деревне

Нафаня написал :
Это , что шутка? За 2 недели работы 250 штук. Это ж не дом,а просто пристройка к дому в деревне

Это не только работа... это вместе с материалом! Вы же сами написали, что нужно "под ключ".

Нафаня написал :
За 2 недели работы 250 штук.

Я делал все сам 7х4 метра, настил лиственница по стальному каркасу на сваях. Материалу ушло примерно на 100 штук. Без навеса.

Raper написал :
Это не только работа... это вместе с материалом! Вы же сами написали, что нужно "под ключ".

Я спрашивала именно работы под ключ
А материал, понятное дело, тянет на разные суммы
можно сусальным золотым покрыть...

Нафаня написал :
Я спрашивала именно работы под ключ
А материал, понятное дело, тянет на разные суммы
можно сусальным золотым покрыть...

Так и стоимость работ зависит от применяемых материалов... Сперва озвучте ТЗ и список из того, что будет применятся, чем это все будет крепится и т.д.
Посмотрите на моём сайте там есть крыльцо с мягкой кровлей и полукруглыми ступеньками... это крыльцо стоило (только за работу) 110 килорублей...

Raper написал :
Так и стоимость работ зависит от применяемых материалов... Сперва озвучте ТЗ и список из того, что будет применятся, чем это все будет крепится и т.д.
Посмотрите на моём сайте там есть крыльцо с мягкой кровлей и полукруглыми ступеньками... это крыльцо стоило (только за работу) 110 килорублей...

фундамент асбестовые трубы
крыша мягкая черепица
водосточка пластиковая,
на пол доска Не террасная , обычная.
Резюме, мне нужна терраска в деревню, без изысков
что еще озвучить? размеры 8х3
Ваше крыльцо-терраска мне понравилась, подскажите, какая самая дорогая часть работ там вышла?

Нафаня написал :
Ваше крыльцо-терраска мне понравилась, подскажите, какая самая дорогая часть работ там вышла?

Дорого было сделать именно кровлю и от того что мягкая кровля (которая требует свою технологию), и сопряжение крыльца и дома (при неправильном изготовлении, могут в будущем быть проблемы).
Вы можете выложить фото Вашего дома? Где именно находится дом?
Примерная стоимость Вашего крыльца 100 тысяч (это с покраской), если без неё, то 80 тысяч.

Raper написал :
Дорого было сделать именно кровлю и от того что мягкая кровля (которая требует свою технологию), и сопряжение крыльца и дома (при неправильном изготовлении, могут в будущем быть проблемы).
Вы можете выложить фото Вашего дома? Где именно находится дом?
Примерная стоимость Вашего крыльца 100 тысяч (это с покраской), если без неё, то 80 тысяч.

Калужская обл

Нафаня написал :
Калужская обл

Как срочно надо сделать? И есть ли возможность проживания?
Я освобожусь где то в мае...
П.С. а на бирже от сайта"Дом и Дача" так и не нашли исполнителей?