Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#236288

дочка всегда просила повести куртку,я подумал надо сделать ей личную вешалку,сначало сделал простую ну а потом понисло.

Так в чем вопрос то?

Я так понимаю дилема за тем - вышать на вешалку ребёнка или нет, высказывайтесь....

ребята, вам делать нечего...или показать охота ? ну , идите в тему детская мебель, и показывайте, мы с дочкой сегодня затаив дыхание смотрели про пирата

2осминог
Как я понимаю, в обоих случаях использовалась фанера, а во втором случае еще и дерево?
А как и чем закруглялись кромки, делались вырезы - какой инструмент использовался?

Все здорово 2осминог мои поздравления!

Вторая вешалка супер! мне очень понравилась!

Привет Olddi!
Может повесим на пару - там два крючка, эх пообщаимся....

Olddi привет все нормально,спасибо а на придурков типа Finn у которого стиль нездорового человека ,ему всё кого нибудь повесить.

На первом фото - это из листа фанеры или что-то более объемное? Смотрится как нарисованное прямо на стене. А рисунок - это краска или выжигали?

Регистрация: 12.03.2006 Казань Сообщений: 2381

2осминог
Про технологию второй вешалки расскажите. Довольно красиво.

danad написал :
На первом фото - это из листа фанеры или что-то более объемное? Смотрится как нарисованное прямо на стене. А рисунок - это краска или выжигали?

просто выжигал

Radj написал :
2осминог
Про технологию второй вешалки расскажите. Довольно красиво.

срисовал из книжки "сказки" потом выпилил лобзиком контур из 3мм фанеры а на контур вырезал и наклеевал отдельные части. потом марилка разных цветов ,пробывал использовать маргонцовку но она постепенно обестветилась . да для крючков использовал сучки от сирени т.к.древисина прочная.

Регистрация: 12.03.2006 Казань Сообщений: 2381

А каким инструментом пользовались для обработки вырезанных контуров?

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

2осминог

Вторая вешалка очень понравилась. Если бы Вы описали процесс изготовления - думаю многие были бы Вам благодарны.
Я подредактировал название темы, думаю автор будет не против, а то оно вызвало нездоровый ажиотаж.

Сергей, и я подкорректирую Вас, скорее это как нормальная реакция, на нездоровое название темы, дамы форума, до сих пор в шоке... А то, что переименовали - правильный ход мысли, а то я тут, подумал, что модераторы совсем нас не пасут...
С уважением, ко Всем, млин, модераторам Вселенной - Finn-ugr.

Radj написал :
А каким инструментом пользовались для обработки вырезанных контуров?

напильник и наждачка

Serg написал :
2осминог

Вторая вешалка очень понравилась. Если бы Вы описали процесс изготовления - думаю многие были бы Вам благодарны.
Я подредактировал название темы, думаю автор будет не против, а то оно вызвало нездоровый ажиотаж.

процес изготовления я уже описывал если комуто надо поподробнее могу ответить

вообще технология очень интересная я делал просто часы в пасти льва ,но фотки нет а часы подарил,Включайте своё воображение и вперёд ,будут вопросы отвечу,помогу.С уважением ко всем