Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4443332

Ещё раз огромное спасибо за ваши советы.Сегодня я решил свою проблему.Я когда сальник менял снимал крышку вот тут коленвал и упал а я без задней мысли вставил его обратно (но не пометкам)Вот я и создал головную боль себе ивам.

Дим-Димыч333 написал :
я и создал головную боль себе ивам.

Ну вот клапана все таки. Фазы пошли невесть куда и поэтому НОЛЬ компрессии...Ну и упал наверное не коленвал, а распредвал скорее всего.

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

Дим-Димыч333 написал :
Я когда сальник менял снимал крышку вот тут коленвал и упал

Вот поэтому в одном из первых комментариев и предлагали

Riba4ok1 написал :
потрудитесь детально описать проблему и то что Вы уже делали.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Бело написал :
или снять свечи и налить ацетона 20-30гр. и покрутить, иногда помогает

Я керосин лил.

Pavel003 написал :
пишешь, что могу все отремонтировать, а что то ведь не завел из своей техники....нестыковочка выходит.....

У меня времени просто не было. Если Вам интересно бухаю я неделю уже. Я же писал жена в деревню тащит, квартиру дочке отдать хочет, а я не хочу! Думаю всё и бухаю.

valerich написал :
квартиру дочке отдать хочет, а я не хочу! Думаю всё и бухаю.

Конечно в городе хорошо, но я бы не поехал в город....у меня как раз старшая дочь и живет в квартире (кооперативной, теперь приватизированной на жену) получала жена....лет в 25 может еще и захотел бы жить в городе.....уже прилично как нет ни малейшего желания жить в городе......

valerich написал :
бухаю я неделю уже

Завязывай valerich, весна на дворе, пора в поле[

]()

Да распредвал ошибся .

Дим-Димыч333 написал :
Да распредвал ошибся .

Бывает, но все таки надо всегда описывать проблему, чем точнее тем быстрее можно получить правильный диагноз. Но это как бы раз. А два надо изучать матчасть писать (если надо) порядок проведения работ и стараться его не нарушать. И меньше будет поводов расстраиваться. Хотя я уже старый и ученый такими ошибками, а все равно руки часто раньше головы делают......потом приходится исправлять.....учить то проще.....

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Pavel003 написал :
нет ни малейшего желания жить в городе......

Честно у меня тоже нет такого желания. Но покупать дрова, пилить, колоть. топить печи, носить воду тоже особого желания нет.

Бело написал :
Завязывай valerich, весна на дворе, пора в поле

Ну у нас весна, в смысле в поле, ещё рано. Но завязывать точно пора. Постараюсь сегодня. У меня просто здоровья не хватит. А подыхать ещё не хотелось бы.