Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4460418

Ребята!Помогите опознать станок и и документацией на этот станок! Моя благодарность будет безмерна в разумных пределах..

Михусь написал :
Ребята!Помогите опознать станок и и документацией на этот станок! Моя благодарность будет безмерна в разумных пределах..

У нас в совхозе такой есть. Могу посмотреть марку, а документация - гугл в помощь...

У меня есть это станок,хотел бы довести его до ума,есть желание, нет чертежей,и даже не знаю марку станка.На нем есть :фуганок,рейсмус,фрезер и долбежка,на ем 2 двигателя и еще куча всяких ручек и т.п.Прошу помочь кто может!С уважением Михаил!Есть мыло mnf888@mail.ru

Ребята!Подскажите какая марка станка,кто производитель и можно найти на него руководство по эксплуатации!

Ромаррио, Добрый день.Мне очень не удобно, я На сайте не чисто начал писать и получил предупреждение, Вот мое мыло mnf888@mail.ru Помогите пожалуйста со станком!

Обратись должны помочь в опознании.

Здесь ребята с металлом работают,а мой станок по дереву,хотя еще там посижу может подцеплю... Благодарю за совет!

Ромаррио, Скажите марку станка!С уважением Михаил!

Регистрация: 30.12.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 532

Михусь написал :
Здесь ребята с металлом работают,а мой станок по дереву

Если по дереву, то тогда сюда

Прикольно,мне с мастерового посоветывали Ваш сайт,сказали де только тут смогут Ваш вопрос щелкнуть, Ромаррио правда обещал с маркой угадать,но его не слыхать...К стати,станок покупал в Питере.С уважением Михаил!

Ромаррио, Добрый день!Подскажите при рейсмусовании на это станке,столы надо поднимать?С уважением Михаил!

Михусь написал :
Ребята!Помогите опознать станок и и документацией на этот станок! Моя благодарность будет безмерна в разумных пределах..

А если погуглить? пробовали? прям по фото, мож он что и найдет?