Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 20.10.2011 Челябинск Сообщений: 268
#4492001

кстати вазелином мазал. у меня друг сантехник со стажем около 10 лет. все делал по его рекомендациям и советам. так вот точно помню что вазелин он мне давал и я его юзал.
по поводу кухни - там манжеты были на месте, просто твердые ппц - чуть пошевелишь, эластичности уже нет - образуется щелочка и начинает капать.
думаю и сейчас, в ванной то же самое.

Может не вазелин, а силикон? ... А, то, друг с вазелином, как-то не камильфо ... Хотя, силикон, это уже современней.
Ладно, у вас там, похоже гипс. Если гипс, то расшить шов и снять плитку вместе с гипсом не проблема. Вернуть на место тоже. Если и это проблема, что запихайте туда где капает, какую-нибудь хрень типа плошки. Если вода капает медленно, то испаряться будет быстрее чем наполняться и никто никогда ни о чём не узнает. Пол-литра тут поставьте участникам, что бы то же никому не рассказывали и всё ... Ну, и как вариант, что покапает и перестанет : )) так то же бывает.
Посмотрел ещё две фотки, по-моему там снять три плитки вообще не проблема ... А, вам две левых нужно. И хоть пляши. Делов-то, если без канальи, на час-полтора.
И, где унитаз!? ... Схема где, что бы сантиметры были!? ... Ничему вас жизнь не учит ... : ))

Пляяяя!!! У меня 666 сообщений, надо срочно ещё что-то написать ... Я - дьявол!!!

пяпа написал :
залить совейской эпоксидки, есть шанс один из пяти, что клей туда таки затечет,

Эпоксидка к полиэтилену не липнет, к тому же-соединяемые части должны быть чистыми и обезжиренными.

ma-masha написал :
Эпоксидка к полиэтилену не липнет, к тому же-соединяемые части должны быть чистыми и обезжиренными.

Не липнет, ясное дело, но "заилить" щелочку смогётЬ

ДК написал :
Я - дьявол!!!

Уйди, нечистая!!!

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

ДК написал :
Я - дьявол!!!

Не, дьявол попутал. Белый и пушистый.

AndyMirror написал :
Не, дьявол попутал. Белый и пушистый.

А черт может прикинуться кем хочет, хоть ангелом, хоть Богом.

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Про то и книга написана, но многие не верят.

Христос Воскресе!

AndyMirror написал :
Христос Воскресе!

Во истину!

Регистрация: 20.10.2011 Челябинск Сообщений: 268

пяпа написал :
Во истину!

ребят... сорри, но оффтопик...

Svoy74 написал :
если разобрать короб, обратно по новой все так красиво сделать не получится.

Ну раз текущие внутри фекальные воды красивее, чем разборка короба - enjoy!
Волшебных рецептов - нет.

Mazayac написал :
текущие внутри фекальные воды

Это шелест купюр.Нормального достоинства и цвета.

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Svoy74 написал :
ребят... сорри, но оффтопик.

Это жизнь, дружок. А вот канашка оффтопик.