Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#239428

Сколько всреднем стоят сантехнические работы (одна точка подключения)?
Спасибо.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 5401

2DMC спасибо
Но интересеют все-таки реальная рыночная стоимость услуг )

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 5401

2Lile4ka

Прайсы в инете. Там же и телефоны фирм - звоните и узнаете стоимость интересующих вас работ.

2Lile4ka Что именно Вас интересует?
Вот например давича сантехник озвучил мне следующие расценки:
установка унитаза -1 500 р
замена полотенцесушителя - 4 000 р
врезка шаровых кранов в стояк - по штуке за штуку
смеситель- 680 р
гигиенический душ - 2 500 р
раковина - 1 500 р

Lile4ka написал :
Но интересеют все-таки реальная рыночная стоимость услуг )

Сильно зависит от материала и наворотов.Различаться может в разы.У меня от 50 евриков за точку но бывает и меньше,если очень простой монтаж.

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

за разводку труб водопровода (медью) и канализации за 1 прибор я прошу 2500 рублей. или 80 долларов- по настроению. за навеску приборов- отдельно, так как она мне достается не всегда- вокруг полно украинцев, навешивающих сантехнику за 500 р прибор. надо разделить разводку и навеск. так как все миогет случиться. я за навеску прошу по разному- все зависит от прибора. нельзя сравнить ПС и стиралку, ванну из чугуна и унитаз Густавсберг или .....и так ждо бесконечности.а еще- за эти деньги я провожу испытание избыточным давлением в течении суток.! или как получится.(а то иногда на квартире и люди живут)

Регистрация: 06.01.2007 Новосибирск Сообщений: 24

Так все таки во сколько может обойтись смены всех стояков отопление и вода в двухкомнатной квартире+ вся разводка ??

madmuazel написал :
и вода

вам в каком виде ? и чем ? набор мини, миди или макси Фильтр на всю систему или вообще не надо ? Водогрей ? Батареи ? Полотенчик ? Какой именно унитаз (навес или что ?) Ванна - джакузи, или вообще без смены, или что ? Ну и так далее

madmuazel написал :

  • вся разводка

сколько точек ? (раковина и тп, СМ и тп

Регистрация: 06.01.2007 Новосибирск Сообщений: 24

Фильтры не ставим, даже и не знала что такое бывает( По воде точек ванна акрил без джакузи, душвая стойка над ванной, в ванне встроенный смеситль с душем, унитаз(инсталяиця, подвисной) , раковина, раковина на кухне, водонагреватель, машинка кажись все..
по отоплению 3 точки .. чугун ретро... ну и все стояки соотвественно