Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 30.04.2014 Новосибирск Сообщений: 1
#4506875

здравствуйте, уважаемые форумчане! достался кмз-12, двигатель ск-12, подскажите как правильно выставить зажигание, и откуда считать цилиндры, от винтилятора?

lon-igor написал :
здравствуйте, уважаемые форумчане! достался кмз-12, двигатель ск-12, подскажите как правильно выставить зажигание, и откуда считать цилиндры, от винтилятора?

Тебе сюда

Добрый день уважаемые форомчани. Совсем недавно в одной деревне попался на глаза маленький кмз. Нашол я хоязяина и уговорил продать .достался можно сказать почьти что дарам за 10 тысяч р. Работы сним не мало но за такую цену не где не видел такой техники. Вот пришло время спросить совет у специолистов в чем же дела почему так медленно опускается навески что перед что зад? На перед сварил лапату кг35-40 весом все ровно медленно!

серега55, доброго утра! то, что

серега55 написал:
.достался можно сказать почьти что дарам за 10 тысяч р.

это плюс несомненный, это хорошо;

серега55 написал:
медленно опускается навески что перед что зад

это нехорошо, плохо это

серега55 написал:
Вот пришло время спросить совет у специолистов в чем же дела

а дело в том, что Вам, уважаемый серега55, лень самому тратить свое время на поиск информации - в теме о КМЗ-012 все это обсуждалось неоднократно. Если смотреть правде в глаза, нам тут всем абсолютно пох, хорошо ли в Вашем тракторе работают навески или плохо... Есть тема, где можно найти ответ практически на любой вопрос - вот у кого вопросы есть, тот и ищет...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3072

Саныч53 написал:
а дело в том, что Вам, уважаемый серега55, лень самому тратить свое время на поиск информации - в теме о КМЗ-012 все это обсуждалось

Ну не ужели еще кого то достали лентяй своими ёб...ми вопросами?

Саныч чесно скажу мне не лень уже неделю тут капаю ответ но пока толку нет. Под какм номером хоть подскажите была тема.заранее огромное спасибо.

kanol, уважаемый думаю вы когда то тоже были новичьком

серега55, а вот полминуты назад набрал в поисковике набрал "медленно опускается навеска" и комп выдал туеву хучу постов, где встречаются эти слова в различных сочетаниях. Ищущий да обрящет!

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

"медленно опускается".. Тоже мне проблема. Вот. Городок..."И наконец, Фёдор, о главном....."(с)

Какой городок причем тут Федя ?

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

серега55 написал:
Какой городок причем тут Федя ?

серега55, Не обижайтесь, не вы первый. Если хотите найти инфу быстро. Набираете в обычном поисковике Яндкс, рамблер, "Мастерград плохо опускается навеска КМЗ" либо подобное. В первых ссылках буде посыл на Мастерград. Далее смотрите по темам и текстам.

И можно продолжать в теме про КМЗ. А эту просто удалить.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Да что ж такое то...Что ж боталы все арматурой шнуруют то..

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3072

серега55 написал:
kanol, уважаемый думаю вы когда то тоже были новичьком

серега55, Уважаемый, а вы сделайте скрин с истории своего компа и докажете, что я не прав, говоря что вы просто ленивый.