Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#240971

Для ребёнка пюре готовить Braun с измельчителем самое то. Но лучше вариант с двумя измельчителями - маленьким и большим.

Регистрация: 01.02.2006 Чебоксары Сообщений: 29

Сегодня возьму MR 6550 с измельчителем и венчиком, стоимость устройства около 2100 руб, удивило что блендер фирмы elenberg стоит всего-то 400 руб, хочется верить что браун будет меня радовать не один год.
Я каждый раз ловлю себя на мысле что хочется и рыбку съесть и на это сесть, будем думать что идем верным путем, хотя наверное всё таки китайцы уделают лет через 10 braunы, siemensы и всё остальное.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 55

Покупал именно для приготовления детского пюре Braun MR 6550 MCA V

Жена пользуется регулярно, пробовали делать коктейли, фарш.

Тоже Braun 6550 с венчиком, стаканом и чашами. Но пока дальше коктейлей и грецкого ореха не дошли.

Хорошая марка, у меня как раз такой Braun 200 Вт.
Главная задача блендера, размол твердых продуктов: орехов, сухофруктов, приготовление фруктовых и плодовых пюре, колка льда. Можно взбивать коктели.
Мощность чем больше, тем лучше, необходимые насадки в комплекте уже есть. У меня были венчик, стакан для коктелей, чашка для пюре и держалка крепить на стену.

Враун, просто палка с моторчиком и стакан для нее, лучше антиразбрызгиватель... Стакан с моторчиком не удобно, маленькие порции остаются на стенках стакана И кастрюлю супа-пюре сложнее делать

Регистрация: 01.02.2006 Чебоксары Сообщений: 29

скланяюсь к марке Braun, скажем так, потребность вызвана рождением маленького ребенка, друзья ничего внятного посоветовать не могут. Какие функции востребованы и необходимы, какое кол-во насадок нужно (супруга не страдает кулинарными изысками, хотя готовит не плохо), места на кухне не много, поэтому комбайны отметаются, и сколько достаточна мощность девайса.
Плиз посоветуте !