Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4566668

Свистунов Л. написал :
а "кадви" и в работе практически не был, а ................

А зачем продавцу брать ВАше г...но на реализацию когда такие движки ДМ-1М сейчас только КАДВИ и выпускает и он может приобрести при необходимости новые запчасти с завода?

Свистунов Л. написал :
у меня "луч" сколько лет отработал, у соседа "каскад" до сих пор живой,

Могу продолжить что у меня Ока тоже хорошо работает 9-ый год. Ни куда не лазил.

Павел-61 написал :
Их выпускали разные заводы

и видимо с разным качеством, у меня "луч" сколько лет отработал, у соседа "каскад" до сих пор живой, а "кадви" и в работе практически не был, а ................

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

Их выпускали разные заводы, отсюда и разные названия. Мой Каскад от ООО ''Пермские моторы", бензобак в другом месте и есть маслогонная шестерня. Остальная компоновка одинакова, Первые выпуски называли без фантазий, просто МБ-1. Один мне попался с бОльшим размером прицепной скобы, других отличий тоже нет. Кадви-это завод, возможно он и мог поставлять моторы смежникам для установки на разные МБ. Ведь Нева МБ-2 тоже имеет этот мотор, хотя и компоновка и производитель другие.

этот кадви однотипный лучу тож с ремённой передачей
, может кому и нужны запчасти, но продавец когда узнал что кадви -отказался брать на реализацию.....

Свистунов Л. написал :
вопрос в том , чем отличаются?

Луч,Каскад и Кадви (Ока и МБ1) с ременной передачей и есть КАДВИ с полноценной коробкой (НМБ1)

вопрос в том , чем отличаются? вроде однотипные и моторы одинаковые...
а вот разобрал.........и выбросить жалко, повёз на базар,. сказал "луч" -продавец обратил внимание, поправился что "кадви", отказался.....