Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#22336

установлен новый идо . вопрос, после налива большой камеры проискодит как-бы щелчок (видать закрывается налив), а в маленькой камере не слышно. у всех так ?

3 года эксплуатации
щелчка не слышно
но не думаю, что это критично

это может быть разная регулировка наполнения бачка

Я думаю на это можно забить - у меня вообще иногда "похрюкивает" и ничего - полгода уже так.

Alee написал :
Я думаю на это можно забить - у меня вообще иногда "похрюкивает" и ничего - полгода уже так.

похрюкивает - это как?
просто у меня так тихо работает. я аж удивился, а тут маленький щелчок...

похрюкивает - это как?
когда полностью заполняется бачок, только не щелк, а тихо "хрюк" , - говорю на полном серьезе.

Во блин, никогда внимания не обращал. Вроде бы что-то там стукает, когда клапан на место встает, а может быть, и нет. Сегодня придется послушать.

Юбер написал :
Во блин, никогда внимания не обращал. Вроде бы что-то там стукает, когда клапан на место встает, а может быть, и нет. Сегодня придется послушать.

вот послушайте, и завтра плиз ответьте. именно когда заканчивается налив в бак (как буд-то чегото закрывается). Спасибо.

2 unity
Послушал, есть стук в этот момент. Думаю, это клапан под давлением воды перекрывает слив. Мне лично этот стук не мешает.
С уважением

Юбер написал :
2 unity
Послушал, есть стук в этот момент. Думаю, это клапан под давлением воды перекрывает слив. Мне лично этот стук не мешает.
С уважением

Спасибо. я спокоен. Гы, мне тож не мешает, но узнать надо.