Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#277787

Ну вот, сегодня ровно месяц как мой сабж находится в мастерской. Позвонил в очередной раз, машина из Москвы наконец-то доехала, НО аккумуляторов для моей модели на складе в Москве нет. В общем через 10 дней заканчивается срок ремонта по договору, а что потом делать я не знаю, может кто подскажет, т.к. даже если они появятся в Москве, скорее всего везти их будут еще недели две.

Позавчера получил наконец своего шурика, дома начал работать... НИ ХРЕНА ЭТИ УРОДЫ НЕ СДЕЛАЛИ.
В общем для всех из Ростова-на-Дону ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с магазинами "Бакаут" и мастерской "Инструмент-сервис".

Ну вот, наконец все разрешилось, сегодня вернули деньги, правда пришлось обратиться в "союз по защите прав потребителей". консультацию дали бесплатно,в виду ого ,что цена девайса всего 2000 р., за 200 руб. составили Претензию с которой и поехал в магазин. Совсем другие разговоры, деньги вернули без проблем.

Mr.Wolf написал :
Ну вот, наконец все разрешилось, сегодня вернули деньги, правда пришлось обратиться в "союз по защите прав потребителей". консультацию дали бесплатно,в виду ого ,что цена девайса всего 2000 р., за 200 руб. составили Претензию с которой и поехал в магазин. Совсем другие разговоры, деньги вернули без проблем.

На будущее - идти покупать шурик с тестером, чтоб напряжение аккумов проверить и не полениться
покрутить, потормозить минут пять, такой дефект точно можно выловить.
И насчет возврата-обмена сразу интересоваться.

Обычно девайсы продаются с разряженными акками. Много не намеряешь

sasa написал :
На будущее - идти покупать шурик с тестером, чтоб напряжение аккумов проверить

Юбер написал :
Обычно девайсы продаются с разряженными акками. Много не намеряешь

Эт. точно. И даже если что-то намеряешь, продавцы так и скажут, что аккум разряженный.

Mr.Wolf написал :
НИ ХРЕНА ЭТИ УРОДЫ НЕ СДЕЛАЛИ.

Действительно ****ы.

"****ы"-это чё было, ЦЕНЗУРА? я другое писал.я ведь не матерился.

Mr.Wolf написал :
"союз по защите прав потребителей". консультацию дали бесплатно,в виду ого ,что цена девайса всего 2000 р., за 200 руб. составили Претензию с которой и поехал в магазин. Совсем другие разговоры, деньги вернули без проблем

хорошо хоть они на нашей стороне,на моей памяти первый случай ,когда деньги вернули. БОНК

Mr.Wolf написал :
Вчера купил такой же девайс (2302 aw), один аккумуль заряжался 3,5 часа, но лампочка на зарядке не потухла, хватило на два отверстия в доске. Второй заряжался 9 часов лампочка опять же не потухла, пролежал до утра хватило на 2 отверстия диаметром 5мм в той же доске. 1-й, тем временем, заряжался всю ночь (около 10 часов), утром встал, лампочка не горит. Закрутил 2 шурупа длинной 150мм в дерево, и просверлил 3 отверстия 5мм в доске и все на этом бобик сдох. Попробую еще пару раз их зарядить если ни чего не измениться пойду попробую сдать его.
Если кто знает, подскажите, может лучше взять Бош "зеленый" 9,6 V?

что-то СКИЛ совсем испортился,скоро будет на одной ступеньке с беспородным Китаем,я как-то давно работал серым СКИЛОМ к-й был типа ПРОФ. хороший инструм был.