Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4574521

На форуме нет упоминаний об этом мотоблоке, поэтому обращаюсь к сообществу с просьбой: кто знаком, поделитесь впечатлениями. Родственник купил и отбивает SOS, в интернете технической информации я не нашел.

Регистрация: 04.03.2014 Краснодар Сообщений: 145

Дед__Боря написал :
На форуме нет упоминаний об этом мотоблоке,

Если в ГУГЛЕ не забанен то много ссылок дает
На этом форуме не встречал о нем упоминания
По виду ничего революционного в нем нет

Гугол даёт только торговую рекламу. У него червячная передача на колёса\фрезы, свояк фрезеровал им, а когда поставил на колёса, догнать не может. Я надеялся предварительно поднакачаться, т.к. свояк не полный лапоть, что-то там не то, в двух скоростях водитель-профессионал не может заблудиться.

Регистрация: 04.03.2014 Краснодар Сообщений: 145

Дед__Боря написал :
У него червячная передача на колёса\фрезы,

Только это говорит о том что о нем даже говорить не стоит не то что покупать

Производитель мотоблока "Печенег" не озаботился провести у себя на полигоне ходовые испытания, на первой скорости при холостых оборотах двигателя на своих колёсах мотоблок развивает скорость более 5 км\час. С косилкой, которая требует хотя бы средних оборотов, мчится с большой скоростью - бегом не догнать. Конструкция хлипкая, узел крепления сошника отвалился сразу. Думаю, тема не получит позитивного развития. Выход один - шкив редуктора увеличить в диаметре, но он будет плохо вписываться в успокоители и рычаги.

Регистрация: 04.03.2014 Краснодар Сообщений: 145

Ключевое слово

ЧЕРВЯЧНЫЙ РЕДУКТОР

Говорит что это уже дрянь

Регистрация: 18.09.2011 Краснодар Сообщений: 1164

ну и где же он там червячный обычный клон Хонды счугунным редуктором ,. который кругом себя неплохо зарекомендовал