Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 652
#242694

В свое время покупал на распродаже УШИ Бош 125 ммв картонной коробке, которая со временем расползлась. Кто-нибудь знает, где в СПб можно купить пластиковый кейс для такой болгарки, возможно, другой фирмы.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 652

Ответов нет
Тогда поствлю вопрос немного по-другому
У кого-нибудь есть Бош 125 в кейсе и как этот кейс был куплен - вместе с УШМ или отдельно. Может, ищи в темной комнате черню кошку. Несуществующую

а может просто купить ящик инструментальный 16" - 19" - в зависимости от длинны болгарки? только ручку боковую откручивать придётся.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 652

2Yurchik
Есть и такая мысль как запасной вариант. Что сдерживает пока - будет болтаться УШМ в нем как ***** * ********
Но если ничего не найду, придется делать именно так.

2 vak
Сделайте в этом ящике перегородку, так чтобы инструмент не болтался .

2vak Есть у Боша чемоданы для 125 болгарок, найти все можно в каталогах, только не хотят наши продавцы заморачиваться с этими чемоданами, да и цена у них не хилая.
Я себе купил Бошевский чемодан для какой-то дрели и слегка его переделал.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 652

Появилась идея сделать "лежбище" для УШМ из твердого пенопласта и все это засунуть в универсальный инструментальный ящик подходящего размера.
2papa
А где покупали кейс? Пробовал в Питере дозвониться до сервис-центра Бош на Зайцева, 41 - все время короткие гудки. А сайта у них нет - вот сервис

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 106

2vak
В "Максидоме" и "Домовом" видел кейсы под болгарку, по-моему noname, что-то около 350р. Визуально 125-я должна влезть и ещё место останется. Точнее сказать не могу, не интересовался - у меня коробка ещё не развалилась.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 652

2путник
Спасибо большое. Завтра там и поспрашиваю продавцов.

2vak Чемодан покупал в "Терции+".
Приличные кейсы делает испанская фирма "Tayg"


В 41-й модели добавлен органайзер.
В Москве можно купить в Леруа, Ашане (дешевле на полтинник) и на "Калибре" (самые дешевые были в свое время).

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 652

2papa
Еще раз большое спасибо.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

рара написал :
Есть у Боша чемоданы для 125 болгарок, найти все можно в каталогах, только не хотят наши продавцы заморачиваться с этими чемоданами, да и цена у них не хилая.

Не думаю, что они очень дорогие. Например, оригинальный чемодан Бош для дрели я видел по цене около 300 руб. Правда, под УШМ не видел (купил бы)

in my humble opinion

Регистрация: 01.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 91

220 вольт. Я там видел. На Нарвской.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 652

Купил вчера пластиковый ящик специально для УШМ в Максидоме за 390 - 6% скидка. Спасибо, путник.
Фирма ZAG израильская(www.zag.co.il, правда сразу редиректит на другой сайт похожей тематики). Удобная штука, УШМ не болтается, есть отсек для дисков. Правда, на наклейке нарисована уложенная УШМ с установленной ручкой - не верь глазам своим(C) может, из-за того, что виброручка у Боша длиннее обычных. Но нормально разместились УШМ, ручка, ключи, очки защитные, небольшие переходники для УШМ.

Сейчас появилось желание купить бокс для дрели конаковской, тоже была в картонном ящике.
2 liverpool
Спасибо, загляну и туда

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 106

2vak
Всегда пожалуйста

Регистрация: 25.03.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 189

Может кто мне поможет найти один хитрый пластиковый кейс в Питере. Видел я такой около года назад в Метизах на Гражданском проспекте но купить не успел. Размеры он имеет примерно такие в40-ш35-д40. Понравился он мне тем ,что на него можно вставать , крышка изнутри имеет усиливающее оребрение , и корпус из толстого пластика . Можно даже БУ .

DRDR написал :
Может кто мне поможет найти один хитрый пластиковый кейс в Питере. Видел я такой около года назад в Метизах на Гражданском проспекте но купить не успел. Размеры он имеет примерно такие в40-ш35-д40. Понравился он мне тем ,что на него можно вставать , крышка изнутри имеет усиливающее оребрение , и корпус из толстого пластика . Можно даже БУ .

есть куча вариантов с такими размерами


там где крышка без ручки и вставок скорее всего ваш вариант.

У дилеров Боша без проблем, стоит около 450 рублей именно для ушм