Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#243808

телфон потерял.Вот вариант Вашей кухни.Духовку с микроволновкой перенес от холодильника т.к. она стояла на зоне первичной обработки продуктов,и мое твердое убеждение-духовка рядом с холодильником-вредно для психологического здоровья человека.

Делаю отличные кухни.

Здравствуйте! Ждала Вашего звонка
Большое спасибо! Красиво, функционально, ... но, увы, тот проект, который я Вам показывала, является результатом длительных раздумий и расчетов в попытках максимально воплотить то, о чем мечталось, в рамках данного пространства. Т.е. мой проект является продуманным, осознанным и частично, как я говорила, испытанным на практике. Поэтому, будем надеятся, что наше психическое здоровье не пострадает...
Но все равно, большое спасибо!

Товарищи, извините, я не в тему.. У меня вопрос:
Растолкуйте пожалуйста, если кухню к окну заворачивают, куда же батарею переносят?
На многих фотках вообще трубы стояка не видел. Не хорошо ведь без отопления, тем более всё равно платить..

cuzu написал :
... мое твердое убеждение-духовка рядом с холодильником-вредно для психологического здоровья человека.

А как тогда быть с мойкой и плитой? Стоять спиной к двери - плохой фэн-шуй.
И вообще по-моему - место распределено нерационально. Много рядом с холодильником (зона складирования), мало между мойкой и плитой (зона приготовления). Не используется место под микроволновкой, а оно нужно для того чтобы ставить что-то приготовленнное в духовке или в м/в-ке.
Вывод:

  • перенести мойку левее к холодильнику, а микроволновку просто поднять.

Пингвин написал :
А как тогда быть с мойкой и плитой? Стоять спиной к двери - плохой фэн-шуй.
И вообще по-моему - место распределено нерационально. Много рядом с холодильником (зона складирования), мало между мойкой и плитой (зона приготовления). Не используется место под микроволновкой, а оно нужно для того чтобы ставить что-то приготовленнное в духовке или в м/в-ке.
Вывод:

  • перенести мойку левее к холодильнику, а микроволновку просто поднять.

-мойку перенести к холодильнику-согласен,недосмотрел,а сервировочная зона-между духовкой и варочной панелью,из духовки-туда,из микроволновки-на столик.
В этом проекте пытался максимально сохранить начальную идею Ольги,хотя понимал,что если уж человек освоил програму,чтобы нарисовать себе кухню,нашел,где заказать фасады,фурнитуру-словом выносил и выстрадал проект-убедить,что духовка вплотную с холодильником плохо -шансов немного.Я вот тоже останусь при своем мнении-можно продумать,осознать,и частично испытывать на практике много чего вредного и при этом жывым оставаться,только становиться чуть более раздражительным или конфликтным,или еще чего-нибудь...

Делаю отличные кухни.

PinkyBoy написал :
Товарищи, извините, я не в тему.. У меня вопрос:
Растолкуйте пожалуйста, если кухню к окну заворачивают, куда же батарею переносят?
На многих фотках вообще трубы стояка не видел. Не хорошо ведь без отопления, тем более всё равно платить..

батарею оставляют:делаеш ей пространство в шкафчике,а над ней отверстия в столешнице.

Делаю отличные кухни.