Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#244095

Добрый день.
Подскажите пожалуйста! нужна планировка квартиры в панельном 22 этажном доме. Ни одна типовая планировка не подходит. Квартира 3-х комнатная, приблизительно 65 м.кв. Паспорта БТИ и доступа в квартиру пока нет и не будет еще долго, а ремонт планирую уже сейчас. Дом на 2 подъезда, 3 лифта (один грузовой) на подъезд, дом выглядит как два прямоугольных блока углами друг к другу.

Типовых планировок у 22 этажных домов нет. Каждый дом у каждого застройщика индивидуален. Т.е. похожи дома могут быть только у одного застройщика.
Лучше разместите фотографию и примерный адрес дома. Может кто-то там живет или был там

г. Москва, ул. Крылатские холмы д. 24 корп 2 или 26 корп. 2

Узнал серию дома: ПК-22. НО! нигде нет планировок квартир. может у кого нибудь есть план 3-х комнатной квартиры этого дома?

Регистрация: 26.04.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 93

Могу посоветовать только следующее: судя по всему, вы строите эту квартиру по долевке - так? Тогда надо идти туда, где заключали договор и настойчиво требовать план. Очень настойчиво. Должны дать рисунок с ПЛОЩАДЬЮ всех помещений. План будет точный, но без размеров по стенкам. исходя из знания площадей и законов геометрии, ращзмеры стен высчитываются. Сама так делала, довольно точно получается.

К сожалению, дом сдали в 88 году. Планировка эксперементальная. "Кто так строит" уже не известно. Вот.

Регистрация: 28.05.2023 Санкт-Петербург Сообщений: 20

Здравствуйте! Очень нуждаюсь в совете!Планируем купить 1к кв и студию, под сдачу или как отдельное жилье для мамы. Но не могу определиться с планировкой. Первая через стенку от студии побольше, но пережиаю, что удаленность кухни от окна есть, может быть темно, и по расстановке дивар-телевизор, та что поменьше комфортнее. Но есть комната под постирочную или гардеробную при входе. Подкупает то, что студия что граничит с первой кв, даст минимум шума, и она граничит стенкой с торцом секции. В общем буду рада если выскажитесь по этим планировкам. Все квартиры на последнем этаже