Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3512028

ros222 написал :
Пленки производства Франции не существует 100% это обман если вам покажут таможенные декларации или сертификаты, так я такие за 100р. купить могу, пусть покажут Веб сайт производителя именно пленки во франции ( таких нет )

уважаемый ross222!
добро пожаловать на сайт организации, которая объединяет и контролирует рынок натяжных потолков во Франции (от каландрования до реализации) -

и как минимум один производитель пленки для натяжных потолков официально представлен - Alcor Draka France, - который имеет технологию и оборудование для каландрования "Нашим приоритетом является качество! Все аспекты нашего бизнеса

  • от продажи продуктов через разработку, производство,
    и, наконец, на поставку готовой продукции - направлена
    ​​на удовлетворение самых высоких стандартов необходимы нашим клиентам. (дословный немного карявый перевод), сбывает материал контора CTN -
    которые промаркированы и мы их устанавливаем!
    Что касается цен, то 3 основных варианта получается при выборе:
    1. настоящий французский потолок, который из французского материала раскраивается непосредственно во франции - (этот производитель может установить потолок в России) см закладку на сайте с адресом представительства и ценой за 1 кв.м -1990!!! (по предновогодней акции)
    2. выбрать завод-производитель на территории России (который не копит производителей пленок, а представляет конкретную 1-2 европейские марки производителей материала - дабы избежать подделок!)и узнать в центральном представительстве завода конретного представителя в вашем регионе -
      для примера несколько достойных представителей достойного европейского уровня качества:


      цена в таком случае колеблется в районе 950-1350 руб. за кв.м в зависимости от фактуры
    3. вариант ткнуть в небо пальцем и выбрать любую компанию в вашем городе (если не представляют достойного производителя натяжных потолков, а говорят - импортные или поконкретнее даже - французские или германские, или французско-германские, или бельгийские... они сами не знаю чьи))))) ПОМНИТЕ, что французские потолки - не равно "материал из Франции" и за 500руб за кв.м стоить нормальный потолок не может!
      а для примера можно привести пару фирм разных регионов где либо "ничьи конкретно", либо все подряд...



      подобные фирмы заполонили рынок и путают потребителей "списанной с ошибками информацией и подделанными сертификатами, где не указан адрес и название изготовителя, а просто "Germany".....
      про шабашников промолчу вообще! потому как каждый должен заниматься своим делом и дилетантов такое мастерство не терпит)))
      УДАЧНОГО И ПРАВИЛЬНОГО ВЫБОРА ВАМ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Самыми лучшими натяжными потолками, как мне объяснили на фирме, конечно же импортные. Наши дешевые, конечно в последние время тоже по качеству подтянулись, но импортные все равно лучше.

Мы с женой в ванной установили тканевые натяжные потолки. Если кому интересно, вот фирма по натяжным потолкам, цены очень приемлемые -

На сайте есть калькулятор расчета стоимости

Мы заказывали потолки в фирме миал-с, быстро приехали, сняли мерки, качественно установили. Рекомендую.

Мне нравятся французские extenzo. Мы год назад поставили, очень довольны.

хотел бы сделать натяжной в ванной и туалете белый глянцевый интересует ориентировачная цена
в ванной отверстие под вентиляцию и 4 светильника в туалете вентиляция и 3 светильника
если кто себе делал подскажите

Чтоб хорошо, дешево, быстро и без кидалова. Может кто имел опыт?

2anyway8 Есть еще Черутти. Хорошие. Цены не сравнивал.
С "секретными" - безымянными не связывайтесь!

Tul Говорят, что вредные. Я не знаю на сколько это правда.

Регистрация: 23.05.2007 Москва Сообщений: 1501

anyway8 написал :
Хочу поставить только тканевый потолок, а не ПВХ.

а в чем преимущество?

Я заказывал здесь:

Около 1000 руб/м^2, результатом страшно доволен. Соседский дизайнер, заглянувший на огонек, перепутал Черутти с гипсокартоном. И не поверил, пока пальцем со стремянки не потыкал.

мы здесь заказали

Анатолий,акакой фирме делали полки и еще вопрос на кухню нужен навесной потолок какой лучше делать.

Регистрация: 10.02.2007 Москва Сообщений: 1273

Сделан Дескор в зале, кабинете и спальне, смотрится на 5+, только плинтус я ставил сам, т.к. у установщиков руки кривые, а вот натянули нормально.

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9675

дополнительные плюсы- надоели светильники- вынули дырки прошпатлевали-заклеили- покрасили- и прокрутилю почти в любом месте. но гипсокартон будет дороже натяжного.

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9675

повторюсь.
сделали ремонт в квартире-натяжной потолок сделали в 1ой комнате-зале- у соседа СВЕРХУ лопнул кран. наш потолок из гипсокартона стоит- а клипсо вылетел из креплениий. а так как он обрезается в 0 псле натяжения- то его не перетянуть. полотно под замену.с опусканием баегта еще на 3 см.
оговорился- потолок не стоит а как был прикручен-прошпатлеванн и прокрашен- так и ви сит.

Пожалуйста, расскажите о преимуществах этого потолка. И еще, я хочу чтобы потолок был обычный как у меня сейчас без разных как сейчас делают наворотов и чтоб висела только люстра. А у какого производителя лучше покупать потолок-гипсокартонный? И если затопят, то воду можно будет слить как в нятяжном потолке?

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9675

я считаю- самый лучший потолок- гипсокартонный.

Ерунда какая-то зашла на сайте www.descor.RU в надежде, что это представительство этой компании в России, а попала на главный сайт Clipso в России.

Спасибо,а что за страна производитель у Descora? И как вы считаете, он не плохой? Какие отличия между им и Clipso? Есть кто знает подскажите главный сайт Descorа не могу что-то найти.

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9675

от 850 дескор

Я так поняла по отзывам, швейцарские натяжные потолки Clipso довольно хорошие по качеству. Хочу поставить только тканевый потолок, а не ПВХ. Потолки Clipso с тканью,установкой предварительно мне насчитали на 113000 на 70 кв.м. (включая что будет 6 люстр, лампочек не будет). Заказывать хочу только в крупной фирме, кот. давно на рынке, чтобы была точная гарантия.
Звонила в одну фирму сказали что у них есть отличные тканевые немецкие потолки, когда попросила назвать производителя, сказали что это их коммерческая тайна и производителя они не скажут. С такой компанией связываться, конечно, не будем т.к. понимаю, что они какой-нибудь Китай в лучшем случае продадут.
Отсюда вопрос...т.к. всегда хочется сэкономить... Какие бренды тканевых натяжных потолков в настоящий момент есть на рынке, которые не уступают качеству Clipso или чуть-чуть похуже Clipso, но хорошие. Росссийские ставить не буду, может есть немецкие хорошие? Конечно, если ничего хорошее не найду, то придется Clipso ставить.

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9675

1 метр 1 тысяча руб. было этм летом.

Сейчас поизучала форумы. И поняла, что нужно ставить потолок из тканевого полотна, а не из ПВХ пленочного. Clipso как я поняла одни из самых лучших. Но мне на метраж 70 метров с установкой насчитали 113000 рублей. Может есть другие фирмы с тканевыми полотнами, которые тоже неплохие будут.

Тему натяжных потолков еще плохо изучала. Хочу белые и чтоб висела одна люстра (лампочек не будет) Заказывать хочу их с установкой через фирму, чтобы была гарантия. Посмотрела фирм много. Предлагают немецкие и французкие. Может кто-нибудь посоветует какой бренд натяжного потолка выбрать и в какой компании лучше заказать? И еще, если у нас на кухне газ, то какой лучше там потолок повесить?

ros222 написал :
Пленки производства Франции не существует 100% это обман если вам покажут таможенные декларации или сертификаты, так я такие за 100р. купить могу, пусть покажут Веб сайт производителя именно пленки во франции ( таких нет )

Откуда такая информация? Чай тоже в англии не выращивают, компьютеры в сша не производят, фотоаппараты, заказчик Француз организовал производство, а где оно находится - это уже дело каждого.

Не ставьте Россию!!! Скупой платит дважды, это касается и данного производятеля. Тяжелое полотно, провис большой, желтеет со временем, временами микродырочки 50-50, и пахнет ужасно, потом вроде не пахнет, но это у кого какой нюх. Лучше бесшовные, в ванну глянец отлично, на кухню глянец или 2,7 полотно ПВХ - германия.

Неделю назад закончили монтировать потолок - российский, белый матовый.
Всё нравится - шов не бросается в глаза, потолок выглядит аккуратно.
Учитывая "сумму итого" за мои 130м2 со сложным рельефом - просто щастлиф

Пленки производства Франции не существует 100% это обман если вам покажут таможенные декларации или сертификаты, так я такие за 100р. купить могу, пусть покажут Веб сайт производителя именно пленки во франции ( таких нет )

По вашей теме есть немного информации :

Делал у себя Французские глянцевые, уже почти 10 лет как новые,никаких видимых изменений.