Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4639514

Уважаемые форумчане, если кто знает, подскажите где в Москве, желательно в интернет магазине, купить материал из которого обычно делают именитые инструментальные бренды ложементы для наборов в тележки, типа kaizen foam , или просто foam , как он там правильно называется я не знаю... Кстати, этот материал, это одно и то же и "экструдированный пенополистирол" или может изолон, пенолон? Интересует как называется именно такой материал который применяется в ложементах от брендов, а не подобные ему по свойствам ) Если знаете подскажите, как он называется правильно и где его можно купить ( не оптом =)) ). Спасибо.

Подскажите хотя бы как он правильно называется

В своё время покупал вместе с алюминиевыми ящиками Zarges еще и вкладыши, состоящие из паралона, который можно было выщипывать кубиками по 1см3, формируя таким образом нужные формы.
Вы судя по всему хотите все таки нечто более продвинутое, но может быть и этого будет достоточно

А вообще то я занимаюсь строительством сайтов и интернет-магазинов

ну я не думаю что это простой поролон, обычно это такой плотненький материал. Но выщипывать ничего я не буду, я бы вырезал просто проемы необходимого профиля

Да уж... Похоже мой вопрос это глас вопиющего в пустыне...

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8094

обратитесь к Сергею Шевелёву - ник SerShe
он плотно проштудировал этот вопрос и знает где можно прикупить такой материал

///////////////