Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 17.08.2014 Червоноград Сообщений: 3
#4673991

Предлагаю вашему вниманию предмет для сидения. Высота 450мм, ширина и глубина по 355мм. Сечение брусков 25x25мм. Промежуток между брусками приблизительно 10мм. Для изготовления использовал дрель, шлиф-машинку, фен, топорик, ножовку, нож, угольник, карандаш и кисти. Название – «пять последних спичек». Бруски-ножки сделаны в виде целых спичек (их пять). Остальные бруски- это сгоревшие спички (или то, что от них оставалось). Спичечные головки сделаны из пенопласта. Придав им нужную форму, обтянул их тканью, пропитанную лаком, потом шпаклевка и краска. В итоге все покрыто матовым лаком. Соединение между брусками – на шкантах, диаметром 10мм. Самое кропотливое было делать разметку под шканты и сверление.

Прошу прощения, сидеть-то на нём удобно?

Вечный студент

Оригинально.

И это пройдёт ...

Тяжелая вышла табуретка?

Очень мне эта штука понравилась

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

beres написал :
Тяжелая вышла табуретка?

Присоединяюсь к вопросу. Такой пенëк вышел массивный на вид.

Регистрация: 17.08.2014 Червоноград Сообщений: 3

я бы сказал что сидеть на нем так же как и на обычном табурете(конечно визуально это вызывает некоторые сомнения в удобности,но уверяю вас это только визуально)

эт только на вид,я думал тяжелее будет

Браво ,оригинальный стульчик! Его бы в какой-нибудь серебристо-серый цвят покрасить и готовый реквизит для съёмок фантастического фильма

Регистрация: 17.08.2014 Червоноград Сообщений: 3

Bonk написал :
Браво ,оригинальный стульчик! Его бы в какой-нибудь серебристо-серый цвят покрасить и готовый реквизит для съёмок фантастического фильма

да ,идея есть, и развивать ее можна в разных направлениях(спс за коментарий)

Регистрация: 13.06.2013 Стокгольм Сообщений: 3149

Klass!

Регистрация: 14.02.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 470

круть ваще!