Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4707257

Макс 1 написал :
Запорожец против миника.
[

(Прикол)Мотоблок против запорожца

]( "(Прикол)Мотоблок против запорожца")
У этого миника кстати мост заблокирован, двигатель - дизель.

"Красиво"...
По "хорошей" грязи все равно не пойдет ни ЗАЗ ни ВАЗ..., ни ...
Все от условий зависит, у меня к примеру - что то 3-4-ре км грунтовки. Девятос, в принципе, справляется, но после хорошего дождичка приходится идти к владельцам тракторов...

Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086

Макс 1 написал :
Вы поищите в интернете в чём разница между номинальной и максимальной мощьностью двигателя. Как вы без этого двигатель выбирать собираетесь.

Дзядзька, зачем вы меня грузите всякой хренью? В первом сообщении я вроде ясно изложил свои вопросы...... но по делу отписался только mak 80.

Макс 1 написал :
А зачем по-вашему о блокировках пишу? Какой смысл делать трактор которого старый затасканный Запорожец обойдёт во всём?

За предупреждение о блокировках спасибо, конечно, но делать я их не буду. Поначалу во всяком случае.

Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086

Макс 1 написал :
У этого миника кстати мост заблокирован, двигатель - дизель.

Запор раза в 3 тяжелее и, примерно во столько же, мощнее. т.ч. сравнение некорректное
Прицепить к запору к-н МТЗ-152 приблизительно равный по массе и картина будет прямо противоположная

Trouble написал :
Запор раза в 3 тяжелее и, примерно во столько же, мощнее. т.ч. сравнение некорректное
Прицепить к запору к-н МТЗ-152 приблизительно равный по массе и картина будет прямо противоположная

Лучше прицепить запор к МТЗ-82 и пусть дергает.Трактор можно даже не заводить.

CAIMAN340