Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#248710

hitech написал :
hitech

Спасибо за информацию, постараюсь заказать.

Вы правы, заводской код звездочки 5300579-05.
Следует отметить, что пила Poulan PP4218 была завезена в Россию по неофициальным каналам. ООО "Хускварна" обеспечивает поддержку в гарантийный и постгарантийный периоды изделий Husqvarna, Partner, McCulloch, Flymo, Poulan, импортированных официально.
Однако, это не означает, что Вы не можете через сеть сервисных центров Хускварна заказать эту запчасть.
Код для заказа Вы знаете. Адрес ближайшего к Вам сервисного центра можете узнать на сайте
Ориентировочный срок официальной поставки детали в Россию - вторая половина января 2007г, при условии заказа до середины декабря.

С уважением,
Сергей Горбунов
Представительство компании Husqvarna

Muxa написал :
На указаной Вами странице ( ) есть ссылочка "Download Manuals"? После нажатия на неё открывается список доступных инструкций и деталировок.

Дело в том что доступный файл детализации содержит только заводскую маркировку деталей по которой нельзя определить модель звездочки и соответствие звездочкам фирмы OREGON. Заводской номер звездочки 530057905.

Попробуйте вот какой путь: Сейчас официальной поставкой запчастей на пилы марки Poulan занимается представительство Husqvarna. Некоторые диллеры Husqvarna также занимаются обслуживанием техники Poulan. Лично мне такой список не известен, но я думаю, что вам его без проблем сообщат. Ну или тут появиться представитель отдела сервиса Husqvarna.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 2678

На указаной Вами странице ( ) есть ссылочка "Download Manuals"? После нажатия на неё открывается список доступных инструкций и деталировок.

Понадобилось приобрести ведущую звездочку для бензопилы Poulan PP4218AV - . На заводской звездочке маркировка модели отсутствует, имеется только обозначение 3/8...кол-во зубьев 6. Попытки выяснить модель звездочки посредством поиска в инете принесли отрицательный результат, на сайте фирмы OREGON модельный ряд POULAN коренным образом отличается от того что мы видим на сайте производителя и содержит только старые модели. Обращение в Российское представительство OREGON результатов не принесло т.к. они , вероятно, руководствуются устаревшей информацией. В сервис-центрах вообще при слове звездочка впадают в ступор и издают невнятные звуки.