Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#22915

На повестке дня стоит вопрос покупки радиотелефона в США для пользования на территории СНГ. Насколько я понимаю, стандарты современных радиотелефонов позволяют пользоваться ими в любой стране мира, единственное условие - обеспечение правильного электропитания.
На что стоит обратить внимание при покупке Там радиотелефона для нашего региона? Может есть какие-то нюансы, которые необходимо предусмотреть?
Заранее благодарю всех откликнувшихся специалистов или просто людей сталкивавшихся с подобным вопросом!

Не вижу смысла покупать там, чтобы пользоваться здесь.

2Andrey Dneprov, если там предусмотрен импульсный набор номера (в чём я сильно сомневаюсь), покупайте. Хотя выгода от такой покупки мне непонятна.

Минусы: искать блок питания к нему на 220,
частота может быть не разрешена в России.

Особой выгоды никто не ищет ;-) Просто люди приезжают на Новый Год и предложили такой маленький подарок (у меня уже есть DECT/GAP-овский Panas, а этот,второй телефон я просто планировал дополнительно к нему привязать)
а на счет частоты спасибо, надо будет узнать спецификацию

2Andrey Dneprov,
Без импульсного набора это будет игрушка-пищалка для детей.
Неужели других маленьких подарков в Штатах нет для Вас?

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Bhead написал :
Без импульсного набора это будет игрушка-пищалка для детей.

Даже в Самаре уже считаные АТС остались, которые не поддерживают тональный набор. А в Москве разве не так?

ИМХО блок питания значительно неприятнее...

2Serg,
В Москве считанные АТС которые поддерживают тональный набор - можете убедиться на сайте МГТС

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

2BV

Эх, вот она сермяжная правда-то...